|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от Кузнецкой ТЭЦ: Центральный и часть Куйбышевского районов |
16.05 10-00 |
29.05 16-00 |
УК ТСЖ, ЖСК КОиН, УЗО |
ОАО МТСК |
Гидравлические испытания магистральных и внутриквартальных т/сетей на повышенное давление |
Потребители от Куйбышевской Центральной котельной : (108 ж/домов, 10 социальных обьектов, 63 абонентов)
|
20.05 09-00 |
27.05 17-00 |
КИК "Регион-НК" "Ацтек-Плюс" "Империя" "Жилфонд" "Управдом" КОиН,УЗО |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от КЦК |
Школа № 23 (В.Редаково,104) детский сад № 274 (В.Редаково, 102) |
19.05 09-00 |
19.05 17-00 |
КОиН |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной школы № 23 |
Школа № 43 (Жасминная,8) |
19.05 09-00 |
19.05 17-00 |
Дирекция ЖКХ "Жилфонд" "Управдом" |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной школы № 43 |
Потребители от Зыряновской районной котельной (132 ж/дома, 20 социальных обьектов, 42 абонента)
|
19.05 08-00 |
01.06 20-00 |
ООО УК ЖКХ УК "Веста" ТСЖ,ЖСК КОиН,УЗО
|
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ЗРК |
Детский сад № 5 (Глинки 18) Детский сад № 94 (Глинки 16) |
16.05 11-00 |
16.05 14-00 |
КОиН |
РЭУ КОиН |
Замена запорной арматуры в подвале по ул. Глинки, 16,18 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Ермакова 3; Кузнецкстроевский 8-12 (чет),18; Пионерский 50-54,57 Кол-во зданий: 10 |
16.05 09-00 |
16.05 17-00 |
"С-Порт", "Триумф-МК", "Курс", "Новый город" |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии d=250 мм по пр. Пионерскому,57 (работы в ВК) |
Климасенко 22/1,22/2 Количество зданий: 2 Соц.-значимые объекты: КЦСОН Заводского района (Климасенко 22/1), Вечерняя школа N 17 (Климасенко 22/2) |
17.05 14-00 |
17.05 19-00 |
УСЗ, КОиН |
ООО "Водоканал" |
Перекладка аварийного участка водопровода d=50 ммпо ул. Климасенко, 22/2 (замена ввода) |
Климасенко 10/1,10/2,12/1, 12/3,14(в.к),16/1,16/2,16/3, 18(в.к),20/2,20/4,22(в.к), Советской Армии 43, Тореза 2(в.к) Количество зданий: 20 Социально-значимые объекты: Школа № 102 (Климасенко 12/3), Детский сад № 207 (Климасенко 16/3), МУ КЦСОН (Климасенко 22/1), Школа № 17 (Климасенко 22/2) |
17.05 09-30 |
17.05 14-00 |
"Ацтек-2", УСО ОАО ЗСМК, "Пионер", КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена аварийной запорной арматуры d=50мм по Климасенко 22/2 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Даурская, Каскадная, Веселая Горка, Испирская, Щербаковская (140 домов частного сектора) Профилакторий "Бунгурский" Садовые общества: "Клубничка", "Бунгур", "Металлург-10" (с включением на ночь и на выходные) |
05.05 09-00 |
20.05 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ по фидеру 6-32П (ПС-Шахтовая) |
Магнитогорская, Фескоская, Котовского, Прибрежная, Братиславский, Серова, Ульяновский, Нарымская Соц.-значимые объекты: ВНС ЦОФ "Абашевская" (с включением на ночь) |
18.05 09-00 |
19.05 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Техническое обслуживание ТП-69 |
Шолохова 1 40 лет Победы 21-27 (неч)
|
18.05 09-30 |
18.05 12-00 |
УК ЖКХ, "Веста", ЖСК "Органика" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-905 |
40 лет Победы 13 Школа №27 (40 лет Победы,9), Гимназия №76 (40 лет Победы,17) |
18.05 13-30 |
18.05 16-00 |
УК ЖКХ, КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-906 |
Орджоникидзе 30 Пирогова 2,4
|
18.05 09-30 |
18.05 11-30 |
"Инком-С", "Плюс-4 Сервис" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-119 |
Орджоникидзе 32,34
|
18.05 13-30 |
18.05 15-30 |
"Плюс-4 Сервис" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-120 |
Архитекторов 18,20,26а
|
18.05 13-00 |
18.05 15-30 |
"Жилищник", НИК, "Наш дом" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-808 |
район Левого берега, район 8-ой Больницы, 6 км-частный сетор |
18.05 09-00 |
18.05 16-00 |
Центр. адм., Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Замена счетчиков |
Абагур - Лесной |
18.05 09-00 |
18.05 16-00 |
Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Рейд с ООО "Энергосбыт" |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: