до юбилея
252 дня
 
Отключения на 19 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители

от Кузнецкой ТЭЦ:

частично Центральный и

Куйбышевский районы

16.05   10-00

29.05   16-00

УК

ТСЖ, ЖСК

КОиН, УЗО

ОАО МТСК

Гидравлические испытания магистральных и внутриквартальных т/сетей на повышенное давление

Потребители от Куйбышевской Центральной котельной :

(108 ж/домов, 10 социальных обьектов, 63 абонентов)

 

20.05   09-00

27.05   17-00

КИК

"Регион-НК"

"Ацтек-Плюс"

"Империя"

"Жилфонд"

"Управдом"

КОиН,УЗО

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от КЦК

Школа № 23 (В.Редаково,104) детский сад № 274                (В.Редаково, 102)

19.05   09-00

19.05   17-00

КОиН

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной школы № 23  

Школа № 43 (Жасминная,8)

19.05   09-00

19.05   17-00

Дирекция ЖКХ

"Жилфонд" "Управдом"

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной школы № 43

Потребители от Зыряновской районной котельной  (132 ж/дома,

20 социальных обьектов,

42 абонента)

19.05   08-00

01.06   20-00

ООО УК ЖКХ

УК "Веста"

ТСЖ,ЖСК

КОиН,УЗО

 

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ЗРК

Холодная вода

 

 

 

 

 

Грдины 6а,10б,18 (в.к)

Кол-во зданий: 4

 

19.05   09-00

19.05   17-00

"Инком-С",

"УрсаДом"

ООО

 "Инком-С"

Установка приборов учета в подвале дома по ул.Грдины, 6а

Азовская; Амазонская; Антрацитная; Арочный; Байдаевская; Гвардейская 39-52,54-64 (чет); Гродненская;

Демьяна Бедного 2-6,8-52(в.к); Енисейский; Зеленый; Искитимская;Каховская;  Литовская; Логовая; Новостройка 5 (в.к),7,8-62(в.к), 64-68 (чет),69-78,

92-116(чет); Осинники;  Перекопная;Редутная;  Слесарная 2 (в.к),4 5,7,12-24; Тайшетский; Томь-Усинская; Трудармейская; Тюменская; Шпальная

Кол-во зданий: 757

Соц.объекты:

Бойлерная БЦК

(Слесарная 2/9)

19.05   10-00

19.05   16-00

МП "Жилфонд"

Ордж.админ.

ООО "Водоканал"

Замена аварийной водоразборной арматуры (ПГ) по ул.Амазонская, 16

Авангардная; Адлерский;  Ажурный; Верхоянская; Высоковольтный;  Галерейная;

Георгия Седова;  Ельцовская; Кабардинская; Карпатская; Матросова; Рубиновый; Свердловская; Солтонская; Сопочная; Сопочный;Угольная; Ферганская; Чукотская;Яминский

Кол-во зданий: 510

19.05   09-00

19.05   19-00

Куйб.админ.

Комитет ЖКХ,

Куйбышевская администря

Отключение от сети водоснабжения аварийного дома под снос d=100мм по ул. Горноспасательная,4 (работы в ВК)

Бугарева 14-20 (в.к),22 (в.к), 24 (в.к),28а;

Метелкина 9,13-17 (нечет, в.к)

Кол-во зданий: 20

Соц. объекты:

Школа № 71 (Бугарева 17),

ДЦ "Маленькая страна"

 (Бугарева 19),

Медицинский центр

(Бугарева 22б),

19.05   09-00

19.05   19-00

"30 квартал",

УК Кузнецкие инженерные сети",

УК "Капитал-Строй",

ООО ЖЭУ-5

КОиН, Кузн.админ.

ООО "Водоканал"

Устранение аварии d=100мм по ул. Бугарева,24а (земляные работы)

Авиаторов 7-17 (в.к)

Кол-во зданий: 9

19.05   09-30

19.05   17-00

ООО НИК

ООО Квант

Ремонтные работы по ул. Авиаторов,13

Клименко 32,36,37 (в.к);  Тореза 48,52,83

Кол-во зданий: 7

19.05   09-00

19.05   19-00

ТСЖ "Пионер",

ООО ЖКУ-4,

ООО УЖК

ООО "Водоканал"

Устранение аварии d=150мм по ул. Мориса Тореза, 48 (раскопка во дворе)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Даурская, Каскадная,

Веселая Горка, Испирская,

Щербаковская

(140 домов частного сектора)

Профилакторий  "Бунгурский"

Садовые общества:

"Клубничка", "Бунгур",

"Металлург-10"

(с включением на ночь и на выходные)

05.05   09-00

20.05   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ по фидеру

 6-32П (ПС-Шахтовая)

Магнитогорская,

Фескоская, Котовского,

Прибрежная, Братиславский,

Серова, Ульяновский,

Нарымская

Соц.-значимые объекты:

ВНС ЦОФ "Абашевская"

(с включением на ночь)

18.05   09-00

19.05   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Техническое обслуживание ТП-69

Бардина 18-24 (чет)

Кутузова 18,20,22,

19.05   09-00

19.05   12-00

"С-Порт",

СибГИУ - общежитие,

Объединение",

"Инком-С",

"Проспект",

УК "Центра"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Новобайдаевская 7

19.05   09-00

19.05   12-00

УК ЖКХ

ООО ГЭС

Профилактические работы УК ЖКХ

40 лет Победы 1-7 (нечет),11

Рихарда Зорге 2,4

19.05   09-00

19.05   12-00

УК ЖКХ,

УК "Веста"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Транспортная 31,33,35,41,43,45

Детский сад № 215 (Транспортна 35а)

Циолковского 5,7,

Рихарда Зорге 6-14 (чет)

Детский сад № 16

(Шахтеров 34а)

19.05   13-00

19.05   16-00

УК ЖКХ,

"С-Порт",

"Инком-С",

"УрсаДом"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Транспортная 31,33,35,41,43,45

Детский сад № 215 (Транспортная 35а)

Циолковского 5,7

19.05   13-00

19.05   16-00

"С-Порт",

"Инком-С",

"УрсаДом"

Центр админ.

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Рихарда Зорге 6-14 (чет), Шахтеров, 34а

Детский сад № 16

(Рихарда Зорге, 12)

19.05   13-00

19.05   16-00

УК ЖКХ

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Завокзальный район,

гора Соколова, Редаково, Точилино (отключения поочередно на несколько минут)

19.05   09-00

19.05   16-00

Куйб.админ.

ООО ГЭС

Рейд с энергосбытом

Форштадт

19.05   09-00

19.05   16-00

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Правка опор

Дружинина, Тверская, Херсонская,Анадырская,

Школа № 99

 (Монтажная 35)

19.05   10-00

19.05   16-00

Дирекция ЖКХ

Ордж.админ.

КОиН

НРЭС

Техническое обслуживание ТП-34

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости