Полина Гагарина выступит в полуфинале "Евровидения"

Полина Гагарина выступит в полуфинале "Евровидения"

В стране и миреКультура
Исполнительница выйдет на сцену с песней A million voices, которая написана интернациональной командой авторов, в числе которых - Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг и Леонид Гуткин.

Российская певица Полина Гагарина выступит в первом полуфинале песенного конкурса "Евровидение", который начинается 19 мая в Вене.

Исполнительница выйдет на сцену с песней A million voices, которая написана интернациональной командой авторов, в числе которых - Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг и Леонид Гуткин. Эти авторы также написали песню What If для участницы "Евровидения-2013" Дины Гариповой. 

Как ранее рассказал ТАСС продюсер Гагариной Константин Меладзе, песня A million voices станет "посланием мира", а сама вокалистка предстанет на конкурсе в романтическом образе. В клипе на песню несколько десятков человек разного возраста и пола улыбаются и радуются жизни. Клип снят на белом фоне, сама вокалистка в нем предстает в белоснежном платье.

Помимо Гагариной в первом полуфинале выступят исполнители из Армении, Белоруссии, Греции, Венгрии, Эстонии, Нидерландов и еще 10 стран.

"Евровидение" - международный конкурс эстрадной песни, проходящий с 1956 года, в котором принимают участие по одному представителю от каждой европейской страны. Продолжительность песни должна составлять не более трех минут, а на сцене могут находиться одновременно не более 6 артистов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире