Большие Сибирские гастроли в Новокузнецком драмтеатре!

Большие Сибирские гастроли в Новокузнецком драмтеатре!

Местные новостиКультура
С 4 по 22 июня состоятся спектакли в рамках Больших Сибирских гастролей.

Откроет гастрольный проект Новосибирский театр «Красный факел» лирической комедией «Пришел мужчина к женщине». Беспроигрышный сюжет на все времена – история взаимоотношений, которые проходят все возможные стадии: знакомство, сближение, ссора, любовь, ненависть и снова любовь. Интригующая, захватывающая и порой смешная история двух одиночеств... Театр «Красный факел» в рекламе не нуждается! Его выступления у нас в городе всегда ждут с нетерпением.

Кемеровский областной театр драмы им. Луначарского в рамках Больших Сибирских гастролей представит на сцене Новокузнецкого драматического театра не один спектакль. Открывать свои гастроли кемеровчане будут спектаклем «Макбет» У.Шекспира. Это история о смелом и отважном генерале Макбете, осыпанном щедростью короля, славой и любовью своих подданных, в жизнь которого вмешиваются мистические ведьмы, круто её меняя, превращая тем самым историю в трагедию. Затем новокузнечане смогут посмотреть три комедии: «Шикарная свадьба» Р.Хоудона, «Жениха вызывали…» А. Иванова и «Женитьба» Н. Гоголя. Для юного зрителя кемеровская драма подготовит сказку «Морозко» Н.Коляды. Завершать свое выступление в Новокузнецке кемеровские артисты будут драмой «Записки из мертвого дома» Ф. Достоевского. В этом спектакле, как не странно, много песен, танцев, звон кандалов, три пуда любви, а также величие и буйство русской души. Задействована практически вся труппа Кемеровской драмы! Спектакль обещает быть очень необычным!

Следом за Кемеровской драмой на сцене Новокузнецкого драмтеатра выступит Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А.Боброва. Юные зрители смогут посмотреть мюзикл «Здравствуй,  Светофорик!», где строгий учитель Светофор расскажет лесным обитателям и зрителям правила дорожного движения, и  музыкальную сказку «Аленький цветочек», хорошо известную каждому. Также в рамках своих гастролей музыкальный театр представит давно полюбившуюся театралами оперетту «Летучая мышь» в постановке известного московского режиссёра Вадима Дубровицкого и музыкальную комедию «Ханума», историю о самой востребованной свахе.

Завершит Большие Сибирские гастроли выступление «Московского Независимого театра» спектаклем-шоу «Вход только для женщин».

Успейте купить билеты!

 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /9

12:1020-05-2015
11
Читатель
Я нечего не смыслю в культуре!
Прихадите в тятр, посмотреть на творческих олкашей и потологических развратников!

12:4820-05-2015
3
Читатель
По сравнению с нашим типичный кузке эти творческие олкаши и потологические развратники просто свытые луди.

13:0820-05-2015
2
Читатель
Ну,щас,всё обогрут,обосмут и обделают и обрыгаят...Сволочи..На искусство..

13:1720-05-2015
 
Сити-н,
ссылку на афишу гастролей дайте в тексте

13:2520-05-2015
 
театрал
«Пришел мужчина к женщине» - любимый спектакль Марины Евсы.

13:2820-05-2015
2
Читатель
На большее ума нет все ниже пояса.

15:0420-05-2015
1
Читатель
а что плохого в том что ниже пояса ?

19:3320-05-2015
 
Читатель
повеселили коменты

21:4026-05-2015
 
Читатель
Поржал от душшшшшшииииыыыыыыы.......

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости