Между нами, девочками (ФОТО)

Между нами, девочками (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В рамках Благотворительной Программы «Добрые традиции» 21 мая в структурном подразделении Дворца творчества в подростковом клубе «Дружба» состоялось мероприятие «Между нами, девочками» для детей из опекаемых, многодетных и приемных семей.

Проект был инициирован НП «СОДРУЖЕСТВО» при поддержке МБОУ ДОД Городского Дворца детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской.

Приглашенные девочки окунулись в атмосферу красоты и женственности. С каждой из них поработал парикмахер. Все были в восторге от новых причесок! Юным красавицам поведали маленькие женские секретики об уходе за собой и своим лицом. Ключевым моментом мероприятия стало еще одно исполнение мечты подопечной. Сонечка Смирнова мечтала о хрустальном сердце. Она поведала об этом в рамках благотворительного проекта «Заветная мечта». И вот спустя некоторое время мечта девочки стала реальностью, ей подарили брошку с хрустальным сердцем. Ребенок был счастлив!


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

15:1922-05-2015
 
Читатель
хоть одна новость хорошая

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости