Самая лучшая музыкальная группа в Новокузнецке получит 100 000 рублей

Самая лучшая музыкальная группа в Новокузнецке получит 100 000 рублей

Местные новостиЖизнь
Отдадим 100 000 рублей в хорошие руки.

Начнем с самого интересного. С мегаконкурса, где лучшей музыкальной группе достанется 100 000 рублей. В music battle могут принять участие любые непрофессиональные коллективы, состоящие из двух участников и более. Также приятные призы получат победители по следующим номинациям: «За зримую песню», «Лучшая песня», «Лучший вокал», «Самая молодая группа», «Лучший инструменталист», «Лучший гитарист», «Лучший ударник», «Лучший басист», «Приз зрительских симпатий». Подать заявку можно здесь:https://vk.com/haratskuznya?fixed=1. Список состава жюри будет озвучен чуть-чуть позже.

Ну а теперь к не менее интересным событиям! В эту пятницу, 5 июня в ирландский паб Harat's приезжает группа «Витамин До»! Этот творческий коллектив уже не в первый раз радует Новокузнецк своими яркими выступлениями. Также в этот день команда Хэратс приготовил для гостей паба много подарков и сюрпризов!

Кстати, обязательно оцените превосходную европейскую кухню. Вкуснее может быть только у бабушки дома! Каждое блюдо приготовлено с особой любовью, будь то фирменный салат Harat's или нежная дорада на гриле.

Не нужно ждать повода, приходите сегодня! У нас вкусно и интересно всегда!

Вход свободный/бесплатный/халявный

Организатор и спонсор: ирландский паб «Harat's»

Информационные партнеры: телеканал ТНТ, "Радио Сибирь - Кузбасс", ИД "Самый Сок", сайт «Сити-н».

Партнеры: вокальная студия «VOISESTAR», продюсерский центр «MUZSHOW», магазин «Музыкальный Арсенал Новокузнецк» и другие.

Материал на правах рекламы


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости