Футболист из Кузбасса забил гол в первом же матче за сборную (ВИДЕО)

В воскресенье, 7 июня, в товарищеском матче против команды Белоруссии за сборную России по футболу дебютировал воспитанник новокузнецкого «Металлурга» Александр Головин.

19-летний полузащитник ЦСКА, которого главный тренер сборной Фабио Капелло впервые вызвал под знамена национальной команды, вышел на поле во втором тайме при счете 1:2 в пользу соперника. На 61-й минуте матча Александр Головин заменил полузащитника Романа Широкова. И уже 15 минут спустя кузбассовец открыл счет забитым мячам за национальную сборную, технично приняв передачу с фланга на грудь и точно пробив в дальний угол.