В Москве взорвался специалист Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД, исследовавший снаряд

В Москве взорвался специалист Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД, исследовавший снаряд

В стране и миреПроисшествия
В центре Москвы в здании Экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) ГУ МВД по Москве произошел взрыв.

Как передает "Интерфакс", серьезно пострадал эксперт-криминалист, исследовавший снаряд времен Великой Отечественной войны.

ЧП произошло в здании по адресу 3-й Колобовский переулок дом 16. В пресс-службе ГУ МВД по городу Москве сообщили, что специалист проводил исследование 20 мм снаряда времен Великой отечественной войны, проходящего по одному из уголовных дел. Во время проведения исследования произошел самопроизвольный подрыв боеприпаса, в результате чего эксперт пострадал и был госпитализирован. Характер и тяжесть ранения, который получил эксперт, в настоящий момент уточняются, рапортовали в пресс-службе.

Источник в медицинских кругах сообщил "Интерфаксу", что 34-летний майор полиции в настоящий момент находится в реанимации в тяжелом состоянии. У него проникающее ранение грудной клетки, проникающее ранение правого плеча и тяжелая черепно-мозговая травма. Также источник сообщил, что ему делают операцию по извлечению одного из осколков.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1401 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:0017-06-2015
 
2
Читатель
эхоооо войны.Жалко человека

21:4017-06-2015
 
1
Написано через Android аа
выздоравливай друг

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире