Лето на колесах

Лето на колесах

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецк пришло лето, а значит, пора собираться в отпуск.

Отдых за границей стал слишком дорогим, но ведь в России ничуть не хуже. Наша страна готова предложить туристам самые разнообразные направления отдыха: Краснодарский край, озеро Байкал и живописные горы Алтая, экстремальные Красноярские столбы и множество лечебных курортов.

Добраться практически в любую точку нашей страны можно на своем авто. И Федеральная сеть F!T SERVICE – это гарант того, что Ваши путешествия будут безопасными и комфортными.

F!T SERVICE везде с тобой

Перед тем, как отправиться в путешествие, тщательно продумайте маршрут. Постройте его таким образом, чтобы на пути Вашего следования были автосервисы надежной Федеральной сети. Здесь заботятся о клиентах и предлагают качественный сервис автомобилей любых марок, моделей и годов выпуска. Все адреса станций на сайте http://fitauto.ru/

Безопасность за рулем

Выучить адреса автосервисов – это один способ обезопасить путешествие. Но есть и другой, более надежный, – провести комплексную диагностику. Высококвалифицированные механики F!T SERVICE досконально продиагностируют ходовую, двигатель и электронику Вашего автомобиля. А если потребуется, то помогут спланировать ремонт и подберут все необходимые запчасти. На все работы и запчасти вы получаете гарантию 1 год.

Диагностика бесплатно

По возвращении Вас ждет бесплатная диагностика в F!T SERVICE. Вам необходимо рассказать о своих приключениях в группе Вконтакте и получить свой презент. Подробности акции здесь: https://vk.com/fit_service

Подробнее о F!T SERVICE - http://fitauto.ru/

Подробнее о комплексной диагностике — http://diagnost.fitauto.ru/

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2073 / сегодня: 1



Местные новости