Сегодня! Не пропусти. Музыкальный баттл. Первый день.

Сегодня! Не пропусти. Музыкальный баттл. Первый день.

Местные новостиЖизнь
1 июля! Середина лета! А отдохнуть многие и не успели! Ирландский паб Harat's приглашает всех на музыкальные вечера каждую среду, пятницу и субботу!

И именно сегодня, 1 июля, стартует долгожданный музыкальный конкурс «The battle of bands». В баттле примут участие около 30 музыкальных групп, которые поборются за звание «Лучшая музыкальная группа» и приз 100 000 рублей.

По результатам первого тура будет составлен список групп, которые примут участие в дальнейшем в конкурсе. От жюри и от зрителей, то есть вас, будет зависеть кто не вылетит в первом же сражении. Так же по итогам конкурса одна из групп получит приз - зрительских симпатий. В финале конкурса будет объявлен и лучший барабанщик, гитарист, вокалист, инструменталист. Помимо музыкальных талантов жюри оценит и шоу-подачу групп.

На данный момент известны имена жюри:

Игорь Мокатун, Станислав Кудряшов, Сергей Ермаков, Александр Махлин, Игорь Голд, Александр Евменов, Наталья Захарова, Алена Шатилова, Антон Гржелецкий, Ольга Юшкова, Илья Хованский, Сергей Лихолобов и другие.

Партнеры проекта: радио «Сибирь-Кузбасс», журнал «Самый Сок», сайт Сити-н, магазин «Музыкальный Арсенал», школа музыки «Солист», продюсерский центр «MUZ SHOW», вокальная студия «VoiseStar», ТНТ.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости