В Красноярске родители заперли 4-летнюю девочку в машине

В Красноярске родители заперли 4-летнюю девочку в машине

В стране и миреПроисшествия
В Красноярске родители заперли 4-летнюю девочку в машине.

В полицию позвонили сотрудники одного из торговых центров в Кировском районе, которые сообщили, что на парковке перед ТЦ в машине уже около 40 минут находится ребенок. 

Один и посетителей выбил боковое стекло и вытащил девочку. Сотрудники полиции нашли родителей ребенка, которые пояснили, что всегда оставляют дочь в машине, когда идут в магазин. Установившуюся в Красноярске жаркую погоду супружеская пара не сочла опасной для здоровья девочки.

В настоящее время с семьей работают полицейские. Опрашиваются свидетели и очевидцы случившегося. По итогам проверки в отношении родителей будет решаться вопрос о составлении административного протокола за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

Напомним. аналогичный случай произошел в начале июня. Тогда мать перед походом в магазин оставила в машине спящего сына

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

09:5803-07-2015
4
Читатель
Я тоже свою оставляю, если спит, а мне надо на 2 минуты за хлебом в магаз заскочить. Но в супермаркет я кончно не пойду, там в очереди минут на 15 к кассе застрять можно, вдруг проснется, напугается.

13:3103-07-2015
 
большинство
не бухарики и ладно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире