Отключения на 24 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Глинки 4,6,8

24.07   09-00

24.07   12-00

"Управдом"

"Жилфонд"

"Управдом"

Ремонтные работы в т/у Глинки, 4

Хитарова 38-46 (чет)

24.07   10-00

24.07   17-00

"Домовик-Сервис"

"Притомское"

"Инком-С"

МП "ГУЖКХ"

ООО "Домовик-С"

Замена зап/арматуры в подвале дома по

ул. Хитарова, 38

Спартака 12

24.07   11-00

24.07   16-00

"Миг"

"Миг"

Ремонтные работы в т/у дома

Холодная вода

 

 

 

 

 

Авиаторов 5-17(в.к)

Количество зданий: 10

 

 

24.07   10-00

24.07   19-00

НИК

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водоводе d=500 мм по

пр. Авиаторов,13

(земляные работы)

Динамитная 6,7,9,10,11,20,33,35, Горняцкая 4-10,12,

Новый Юпитер 211-213,222, 240, 243,244,246,253,255

Количество зданий: 26 ч/с

24.07   10-00

24.07   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонт кровли ТП-12,

без эл/энергии ВНС "Динамитная"

Клименко 10,12

Количество зданий: 2

24.07   10-00

24.07   13-00

"Ацтек-2"

"Семерка"

ООО ГЭС

Рем. работы на эл/сетях.

Без эл/энергии ВНС-237.

Запсибовцев 9-19 (неч), Новоселов 4-32 (чет)

Количество зданий: 19

24.07   09-00

24.07   11-00

УЖК, НИК

"Наш дом"

"Семерка"

ООО ГЭС

Рем. работы на эл/сетях.

Без эл/энергии ВНС-702.

Бунгурская, Лесная, Параллель-ная, Забойщиков, Заволжская, Дарвина, Гористая, Доменная, Бухарский, Иркутская, Курган-ская, Н.Горбуново, Печная, Успенская, Черногорская,

Штрековая, Якутская, Кривоно-сова, Теш-Лог, Гурьевская

Количество зданий: 350 ч/с

24.07   10-00

24.07   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Рем. работы на эл. сетях. Без эл/энергии ВНС "Забойщиков"

Климасенко 10-22 (чет,в.к),

Сов. Армии 43, Тореза 22а

Количество зданий: 25

Соц. объекты: Школа №102 (Климасенко 12/3),

Детский сад №207

(Климасенко 16/3),

ДЮСШ №3 (Климасенко 16/4), КЦСОН (Климасенко 22/1), Школа №17 (Климасенко 22/2)

24.07   09-00

24.07   18-00

"Ацтек-2"

"Жилфонд"

ЖКУ-3

"Семерка"

"Пионер"

"ЖКУ-РемСервис"

КОиН

 

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Климасенко, 12/3

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоян-ская, Высоковольтный, Галерей-ная, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубино-вый, Свердловская, Седова, Сопочная, Солтонская,Сопочный, Угольная, Ферганская,Чукотская, Яминский

Количество зданий: 532

24.07   10-00

24.07   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонтные работы на эл. сетях. Без эл/энергии

ВНС-466,468

Кирова 42, Спартака 5-11

Количество зданий: 5

Соц. объекты:

Городской парк им. Ю.А. Гагарина (Спартака 5), Спорткомплекс "Витязь" (Спартака 9), Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя (Спартака 11)

 

 

 

 

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Щербаковская 8-74, Каскадная

1-34, Даурский 3-15,

Даурская 62-83, Испирская, Веселая Горка

Количество зданий: 146

(с включением на ночь)

21.07   09-00

31.07   17-00

Куйб.админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ

Азовская, Амазонская, Байда-евская, Воронежская, Гвардей-ская, Д. Бедного, Енисейский, Зеленый, Каховская, Осинники, Колыванская, Новостройка,

Славгородская, Черняховского, Томусинская,Трудармейская, Тульская

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №19 (Тульская 27)                    

(с включением на ночь)

20.07   08-30

31.07   17-00

МП "Жилфонд"

Дирекция ЖКХ

"Байдаевец"

"УК "ДСК-Сервис"

ПЧ-4

УК ЖКХ

КОиН

 

НРЭС

Вырубка деревьев в рамках проведения ТСУ

Шолохова 13,15,17,

Шахтеров 32,32а,34,36

24.07   09-00

24.07   12-00

УК ЖКХ

"Веста"

"Луч"

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного рубильника в ТП-903

Горьковская 3-9 (неч)

24.07   09-00

24.07   12-00

"Жилфонд"

"Инком-Запсиб"

"Семерка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-411

Клименко 10,12,

ВНС-237

24.07   10-00

24.07   13-00

"Ацтек-2"

"Семерка"

ООО ГЭС

Монтаж высоковольтной ячейки в ТП-479

Советской Армии 11,

40 лет ВЛКСМ 32

24.07   09-30

24.07   10-30

"ЖКУ-РемСервис"

ООО ГЭС

Подключение сотовой связи

Форштадт

(поочередно на 1 час)

24.07   09-00

24.07   16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Ремонт приборов учета на ВЛ

Авангардная, Балтийская,

Динамитная, Сопочная,

Солтонская

Насосные: "Высоковольтная",

"Жасминная", "Динамитная"

24.07   10-00

24.07   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонт кровли ТП-12

Воронежская

Мурманская 47/8

Тульская 19,21

24.07   09-00

24.07   17-00

"ДСК-Сервис"

Ордж. админ.

НРЭС

Чистка трассы

Новоселов 18-26 (чет),

ВНС-702

24.07   09-00

24.07   11-30

УЖК, НИК

"Чистый Дом"

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного рубильника в ТП-813

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости