|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Глинки 4,6,8 |
24.07 09-00 |
24.07 12-00 |
"Управдом" "Жилфонд" |
"Управдом" |
Ремонтные работы в т/у Глинки, 4 |
Хитарова 38-46 (чет) |
24.07 10-00 |
24.07 17-00 |
"Домовик-Сервис" "Притомское" "Инком-С" МП "ГУЖКХ" |
ООО "Домовик-С" |
Замена зап/арматуры в подвале дома по ул. Хитарова, 38 |
Спартака 12 |
24.07 11-00 |
24.07 16-00 |
"Миг" |
"Миг" |
Ремонтные работы в т/у дома |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Авиаторов 5-17(в.к) Количество зданий: 10
|
24.07 10-00 |
24.07 19-00 |
НИК |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водоводе d=500 мм по пр. Авиаторов,13 (земляные работы) |
Динамитная 6,7,9,10,11,20,33,35, Горняцкая 4-10,12, Новый Юпитер 211-213,222, 240, 243,244,246,253,255 Количество зданий: 26 ч/с |
24.07 10-00 |
24.07 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Ремонт кровли ТП-12, без эл/энергии ВНС "Динамитная" |
Клименко 10,12 Количество зданий: 2 |
24.07 10-00 |
24.07 13-00 |
"Ацтек-2" "Семерка" |
ООО ГЭС |
Рем. работы на эл/сетях. Без эл/энергии ВНС-237. |
Запсибовцев 9-19 (неч), Новоселов 4-32 (чет) Количество зданий: 19 |
24.07 09-00 |
24.07 11-00 |
УЖК, НИК "Наш дом" "Семерка" |
ООО ГЭС |
Рем. работы на эл/сетях. Без эл/энергии ВНС-702. |
Бунгурская, Лесная, Параллель-ная, Забойщиков, Заволжская, Дарвина, Гористая, Доменная, Бухарский, Иркутская, Курган-ская, Н.Горбуново, Печная, Успенская, Черногорская, Штрековая, Якутская, Кривоно-сова, Теш-Лог, Гурьевская Количество зданий: 350 ч/с |
24.07 10-00 |
24.07 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Рем. работы на эл. сетях. Без эл/энергии ВНС "Забойщиков" |
Климасенко 10-22 (чет,в.к), Сов. Армии 43, Тореза 22а Количество зданий: 25 Соц. объекты: Школа №102 (Климасенко 12/3), Детский сад №207 (Климасенко 16/3), ДЮСШ №3 (Климасенко 16/4), КЦСОН (Климасенко 22/1), Школа №17 (Климасенко 22/2) |
24.07 09-00 |
24.07 18-00 |
"Ацтек-2" "Жилфонд" ЖКУ-3 "Семерка" "Пионер" "ЖКУ-РемСервис" КОиН
|
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Климасенко, 12/3 |
Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоян-ская, Высоковольтный, Галерей-ная, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубино-вый, Свердловская, Седова, Сопочная, Солтонская,Сопочный, Угольная, Ферганская,Чукотская, Яминский Количество зданий: 532 |
24.07 10-00 |
24.07 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Ремонтные работы на эл. сетях. Без эл/энергии ВНС-466,468 |
Кирова 42, Спартака 5-11 Количество зданий: 5 Соц. объекты: Городской парк им. Ю.А. Гагарина (Спартака 5), Спорткомплекс "Витязь" (Спартака 9), Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя (Спартака 11) |
|
|
|
|
|
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Щербаковская 8-74, Каскадная 1-34, Даурский 3-15, Даурская 62-83, Испирская, Веселая Горка Количество зданий: 146 (с включением на ночь) |
21.07 09-00 |
31.07 17-00 |
Куйб.админ. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ |
Азовская, Амазонская, Байда-евская, Воронежская, Гвардей-ская, Д. Бедного, Енисейский, Зеленый, Каховская, Осинники, Колыванская, Новостройка, Славгородская, Черняховского, Томусинская,Трудармейская, Тульская Соц.-значимые объекты: Детский сад №19 (Тульская 27) (с включением на ночь) |
20.07 08-30 |
31.07 17-00 |
МП "Жилфонд" Дирекция ЖКХ "Байдаевец" "УК "ДСК-Сервис" ПЧ-4 УК ЖКХ КОиН
|
НРЭС |
Вырубка деревьев в рамках проведения ТСУ |
Шолохова 13,15,17, Шахтеров 32,32а,34,36 |
24.07 09-00 |
24.07 12-00 |
УК ЖКХ "Веста" "Луч" |
ООО ГЭС |
Ремонт низковольтного рубильника в ТП-903 |
Горьковская 3-9 (неч) |
24.07 09-00 |
24.07 12-00 |
"Жилфонд" "Инком-Запсиб" "Семерка" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-411 |
Клименко 10,12, ВНС-237 |
24.07 10-00 |
24.07 13-00 |
"Ацтек-2" "Семерка" |
ООО ГЭС |
Монтаж высоковольтной ячейки в ТП-479 |
Советской Армии 11, 40 лет ВЛКСМ 32 |
24.07 09-30 |
24.07 10-30 |
"ЖКУ-РемСервис" |
ООО ГЭС |
Подключение сотовой связи |
Форштадт (поочередно на 1 час) |
24.07 09-00 |
24.07 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Ремонт приборов учета на ВЛ |
Авангардная, Балтийская, Динамитная, Сопочная, Солтонская Насосные: "Высоковольтная", "Жасминная", "Динамитная" |
24.07 10-00 |
24.07 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Ремонт кровли ТП-12 |
Воронежская Мурманская 47/8 Тульская 19,21 |
24.07 09-00 |
24.07 17-00 |
"ДСК-Сервис" Ордж. админ. |
НРЭС |
Чистка трассы |
Новоселов 18-26 (чет), ВНС-702 |
24.07 09-00 |
24.07 11-30 |
УЖК, НИК "Чистый Дом" |
ООО ГЭС |
Ремонт низковольтного рубильника в ТП-813 |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: