Салон почти серийной Lada Vesta рассекретили в Сети

Салон почти серийной Lada Vesta рассекретили в Сети

В стране и миреАвто
В Сети был опубликован снимок салона седана Lada Vesta. Известно, что в настоящее время на "ИжАвто" выпускаются предсерийные версии модели – на этом этапе проекта в конструкцию автомобилей не может вноситься никаких серьёзных изменений.

О том, что на фото салон серийной версии Lada Vesta косвенно говорит тиснение на пластике. Тем не менее, и у предсерийных автомобилей пластика может быть "фактурным" (могли быть произведены изменения в оснастке). Как бы то ни было, данный снимок показывает, как будет выглядеть интерьер Lada Vesta и серьёзных изменений не предвидится: производство предсерийных седанов уже запущено как с неделю, а данные образцы предполагают, что все детали изготавливаются по серийной технологии.


На фотографии салона автомобиля, припаркованного, очевидно, на "ИжАвто", действительно заметно, что пластик имеет тиснение и не отливает глянцем.

   


На Весте, которую "тестили" Бу Андерссон и врио главы Татарстана Рустам Минниханов, пластик торпедо "гладкий", и это учитывая то, что на "казанском" автомобиле более богатая комплектация, на что указывает дисплей мультимедийной системы










Также можно заметить, что у автомобиля на спайшоте, опубликованного в Сети, другая отделка сидений – присутствуют серые вставки, а на основном полотне обшивки нет рисунка стилизованной буквы "икс".

Предполагается, что на новом фото – салон Lada Vesta в комплектации "Норма". Можно увидеть, что на руле нет органов управления, медиа не имеет сенсорного дисплея, на центральной консоли видна клавиша системы ESP производства Bosch и блок управления климатической системой, а позади рычага механической "пятиступки" есть кнопки подогрева сидений водителя и переднего пассажира.

На днях была рассекречена компоновка салона ещё одной новинки – Lada Xray.

Lada Vesta на улицах Казани

Старт серийного производства Lada Vesta намечен на 25 сентября 2015 года. Автомобиль будет выпускаться на мощностях Ижевского автомобильного завода. Цена в настоящий момент не раскрывается, так как до начала продаж может быть подвергнута корректировке из-за ослабления рубля и укрепления позиций доллара и евро. В настоящее время стоимость Весты в "базе" лежала бы в пределах пятисот тысяч рублей.

Напомним, ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что на предприятии "Автосвет" в Дмитровграде стартовало производство светотехники для Lada Vesta. Мы опубликовали фото задних фонарей, на которых отчётливо виден "икс" как в светлое время суток, так и в темноте.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2900 / сегодня: 1

Комментарии /10

09:5427-07-2015
4
НУ!
хняяя

10:1227-07-2015
5
Читатель
Ххх мобиль....порнуха короче.в не авто

10:3227-07-2015
3
Читатель
Хохлома какая то...

10:4327-07-2015
3
Читатель
машина мечта

10:4427-07-2015
4
Читатель
Вот это да!!!Это же новое слово в автомобилестроении!Даже кнопки подогрева сидений есть!Даже задний фонарь днем видно?!Ну,ваще!И оригинально покрасили это ведро с болтами,в цветочек.

11:0627-07-2015
 
Reader
Цвет - просто космос

11:1827-07-2015
1
Читатель
на хендай солярис похожа

11:2827-07-2015
 
ЧитательЧитатель
на хендай солярис похожа

на машину похожа , это уже радует, но все равно настораживает

16:0327-07-2015
 
Читатель
Ну что сказать. Привыкать придется. GM с рынка России свалили,остальные думают,скорее всего тоже в путь отправятся. Если у населения даже на ладу гранту денег нет.

16:1727-07-2015
 
Йожка
Модель автомобиля надо было назвать "Василий Блаженный".
Кузов то весь в изразцах и расписан под хохлому.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире