Под Волгоградом девушка заявила об изнасиловании любовником, променявшим ее на жену

Под Волгоградом девушка заявила об изнасиловании любовником, променявшим ее на жену

В стране и миреПроисшествия
Следователям пришлось потрудиться, чтобы вывести мстительную селянку на чистую воду.

27-летняя жительница Жирновска, вдова и мать маленького ребенка, познакомилась с мужчиной своей мечты в магазине он пришел туда к своей жене, вместе с которой работала и наша героиня. Их роман вспыхнул почти сразу – вскоре парочка начала тайно встречаться. И все это время любовница мечтала о том, что любимый бросит жену и уйдет к ней. Но время шло, амужчина все не торопился делать выбор.

Накануне, 26 июля, терпение любовницы лопнуло. После очередного бурного романтического свидания она потребовала, чтобы любовник едва ли не сегодня же во всем признался жене. Тот в ответ заявил, что пока не собирается разводиться. Это вывело девушку из себя.

Едва за любовником закрылась дверь, она бросилась к телефону и сообщила знакомому, что стала жертвой насильника. Тот перепугался, посоветовал немедленно звонить в полицию, что девушка и сделала, назвав следователям имя преступника. Так завертелся маховик расследования.

- В ходе проверки потерпевшей пришлось пройти ряд экспертиз, которые подтвердили, что девушка лжет следов насилия не было обнаружено, да и психолог засомневался в правдивости показаний пострадавшей. А вскоре «сломалась» и она – во время очередной беседы со следователем девушка призналась, что оболгала любовника, и поведала о своей горькой судьбе, - рассказала заместитель руководителя Жирновского МрСО СУ СКР по области Наталия Федулова.

Теперь ей самой предстоит стать фигуранткой уголовного дела: девушке грозит наказание за заведомо ложный донос.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1587 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:0629-07-2015
 
Написано через Android Привет
тут задумаешься, как она стала вдовой. .

13:0729-07-2015
 
Читатель
да будет каждому по мечте его

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире