Мэр Череповца попросил инкассаторов убраться с тротуаров

Мэр Череповца попросил инкассаторов убраться с тротуаров

В стране и миреВ стране
По мнению Юрия Кузина, на новой плитке их бронированным машинам не место.

Микроавтобус «Форд» Сбербанка России Юрий Кузин обнаружил сегодня в ходе рейда по проверке ремонта тротуаров. Инкассация припарковалась прямо у крыльца магазина «Каравай» на Советском проспекте.

Пока два бойца забирали выручку из магазина, Юрий Кузин поговорил по душам с водителем. А потом - с вышедшим из магазина сенатором Николаем Тихомировым.

После разговора с Николаем Васильевичем Кузин позвонил управляющему отделением Сбербанка России по Череповцу Константину Леонову:

- Служба инкассации подъехала вплотную к зданию, на вновь отремонтированную плитку. Она не предназначена для таких целей. Водителю я сказал, он говорит: «У нас инструкция». Просьба поработать, не должно быть такого.

Правда, после разговора с мэром водитель все же отогнал машину в парковочный карман. Если подобные заезды станут регулярными, пандусы будут выглядеть так.

Константин Леонов обещал мэру провести беседу с личным составом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1522 / сегодня: 1

Комментарии /5

11:1505-08-2015
 
Читатель
Какие то инкассаторы беспечные. Патроны им не выдают что ли?

11:3305-08-2015
 
---
То ли сенатор, то ли качок?

11:5405-08-2015
 
Читатель
И нашим тоже надо вставить, а то порой совсем беспределят.

12:1105-08-2015
 
Читатель
А когда наш мэр обратит на наших инкасаторов внимание??

12:5605-08-2015
 
1234
В Новокузнецке тоже нужно банкирам их место указать! Понимаю если оперативные службы для спасения жизни заезжают но эти упыри пусть пешком ходят, зады отрастили и боятся лишний метр пройти! А если кто то захочет их ограбить так и в магазине "хлопнут"!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире