На сайте Договор-Юрист.Ру консультация юриста доступна каждому

На сайте Договор-Юрист.Ру консультация юриста доступна каждому

Местные новостиЖизнь
Всё большую популярность приобретают услуги юридической помощи населению, но вместе с тем, они становятся с каждым днём дороже, а вот качество, к сожалению, не всегда соответствует цене. Действительно, юристов сейчас много, а вот специалистов высокого уровня, с солидным опытом мало. Но всё же, если постараться, то их можно найти, например, на портале Договор-Юрист.Ру

Преимущества портала Договор-Юрист.Ру

Портал обладает множеством преимуществ, выгодно отличающих его от основных конкурентов, а также некоторыми особенностями, которые помогут в считанные минуты решить ваши проблемы. К таким преимуществам и особенностям можно отнести:

  • Консультация «с доставкой на дом». Вам больше не придется выходить из дома с утра пораньше, отпрашиваться с работы, ехать длительное время, а затем стоять в очереди, чтобы получить консультацию юриста. Теперь вам достаточно лишь зайти на Договор-Юрист.Ру и задать свой вопрос в специальной форме, а затем дождаться ответа.
  • Оперативный ответ. Специалисты портала стараются максимально быстро отвечать на все вопросы – как новые, так и дополненные подробностями. Если же вы нуждаетесь в максимально быстром ответе, то вы можете опубликовать платный вопрос – ответ на него будет дан практически незамедлительно.
  • Экономия бюджета. Консультации специалистов портала стоят значительно дешевле, чем у юриста в офисе но, тем не менее, качество всегда на высшем уровне. Также вы можете задать вопрос и вовсе бесплатно – такая возможность на портале также представлена. Ещё важно отметить, что вы всегда можете вернуть свои деньги за некачественную работу, если вдруг такое произойдет, с помощью Арбитража портала. Но стоит заметить – такие казусы встречаются крайне редко.
  • «Живая» беседа. Вы сможете не только получить ответ на конкретный вопрос, но и вносить уточнения, сообщать недостающие детали, уточнять у юриста непонятные моменты, или вовсе перейти в приватную беседу со специалистом, если того требуют обстоятельства.
  • Множество вариантов. Вопрос, заданный вами на портале доступен сразу всем специалистам, а это значит, что вы сможете получить сразу несколько ответов и посмотреть на проблему под разными углами, что гарантирует максимально быстрое и оптимальное разрешение ситуации.
  • Тематические «полезности». Помимо получения консультации, вы сможете найти на Договор-Юрист.Ру различные полезные ресурсы: образцы документов, судебную практику, законодательную базу, которая постоянно обновляется и многое другое.

Порядок работы с вопросом на портале

Работа по размещению вопроса на портале подразумевает собой выполнение определенного алгоритма действий, которые можно объединить в небольшую систему следующего содержания:

  • Формулировка вопроса. Фундаментальная необходимость, при правильном подходе к которой, вы получите ответ на вопрос быстро и в полной мере. Старайтесь на данном этапе сформулировать вопрос максимально кратко, при этом, не упуская важных подробностей.
  • Размещение запроса. Вопрос на портале может быть размещен как платно, так и бесплатно. Тут всё зависит от ваших финансовых возможностей и требований к скорости ответа. Только после размещения (публикации) вашего вопроса он станет доступен юристам портала.
  • Уточнение деталей. Если присутствует такая необходимость, юрист попросит вас уточнить некоторые детали. Вы сможете сделать это в ветке вопроса, либо же через личные сообщения в приватной беседе.
  • Оценка ответа. После того, как ответы юристов получены, вы можете выбрать наиболее правильный и разумный с вашей точки зрения ответ, тем самым выделив лучшего юриста и повысив его рейтинг. Если вы сомневаетесь в выборе лучшего ответа – оставьте это дело экспертам портала – спустя две недели они самостоятельно выберут лучший ответ.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

10:0907-08-2015
1
1
не умная реклама какая-то: где-то, когда-то, кто-то едет длительное время, чтобы с утра пораньше занять очередь к юристу? тот, кому нужен хороший юрист давно нашел его и работает, как правило, постоянно только со "своим", а те, кто не может себе такого позволить, пользуются "социально-рекламными" "кредитно -автомобильными" конторами с бесплатными консультациями и низким уровнем знаний и вряд ли будут обращаться на сайт даже за не большую плату, потому что технически грамотному человеку сейчас проще простого найти абсолютно бесплатный сайт.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости