Слуцкий возглавит сборную РФ по футболу

Слуцкий возглавит сборную РФ по футболу

В стране и миреСпорт
Контракт с наставником ЦСКА РФС подпишет на четыре матча.

Леонид Слуцкий возглавит сборную России по футболу. Контракт с наставником ЦСКА РФС подпишет на четыре матча, сообщил «РИА Новости» источник, знакомый  с ходом переговоров. По его словам, Слуцкий будет руководить сборной в четырёх оставшихся матчах отборочного турнира Евро-2016 и в двух стыковых играх отбора на континентальное первенство, если таковые придётся провести.

Источник уточнил, что договорённость со Слуцким достигнута на 99 процентов, он будет совмещать работу в клубе и в сборной. По информации агентства, руководство армейцев выступает против совмещения и именно поэтому переговоры затягиваются. Однако если сборная под руководством специалиста покажет хороший результат, переговоры возобновятся.

Предыдущий главный тренер сборной России Фабио Капелло покинул свой пост в июле.

Сборная РФ занимает 3-е место в отборочной группе G, в то время, как напрямую в финальный раунд чемпионата Европы попадут первые две команды из каждой группы. Впрочем, и с 3-го места возможно пробиться на Евро, для этого надо успешно провести стыковые матчи.

Ближайшие две игры сборная России проведёт с командами Швеции и Лихтенштейна 5 и 9 сентября.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1362 / сегодня: 2

Комментарии /1

21:4608-08-2015
 
Читатель
Удачи тебе Лёня!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире