Татьяна Никифорович назначена директором кемеровского филиала Tele2

Татьяна Никифорович назначена директором кемеровского филиала Tele2

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Татьяны Никифорович на должность директора кемеровского филиала Tele2.

В качестве директора кемеровского филиала Татьяна будет отвечать за удержание и усиление финансовых и рыночных позиций компании в Кемеровской области, а также за поддержку корпоративной культуры и ценностей компании.

Татьяна Никифорович окончила Кемеровский государственный университет по специальности «Журналистика». Она присоединилась к компании Tele2 Кемерово в 2005 году. Начав свою карьеру в компании с позиции менеджера абонентской службы, Татьяна уже через год была назначена руководителем отдела по абонентскому обслуживанию. В 2011 году Татьяна заняла должность руководителя новокузнецкого филиала Tele2 Кемерово, а в ноябре 2012 года возглавила коммерческий департамент Tele2 Томск. С 2013 года Татьяна руководила коммерческим департаментом компании Tele2 Кемерово.

Алексей Ноздрин, генеральный директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Россия:

«Жесткая конкуренция на телекоммуникационном рынке требует тщательного подбора управленческих кадров. Мы уделяем особое внимание профессиональному развитию сотрудников и поиску лучших кандидатов на значимые позиции внутри компании. Татьяна обладает серьезным управленческим опытом, полученным за время работы на различных руководящих позициях в Tele2. Я уверен, ее профессионализм, знание бизнеса Tele2 и рынка телекоммуникаций в целом позволят добиться высоких результатов и обеспечить эффективное выполнение поставленных задач».

Ранее кемеровский филиал Tele2 возглавлял Валерий Игнатьев, который в августе 2015 года занял должность Советника генерального директора макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексея Ноздрина.

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

12:5318-08-2015
 
Читатель
Гадя Петрович?

13:1518-08-2015
 
Читатель
нда

13:2418-08-2015
 
ЧитательЧитатель
Гадя Петрович?

хренова)))

13:2718-08-2015
 
Читатель
кого рекламируют? Теле2 или Татьяну?

21:5318-08-2015
 
Читатель
Кому нужна эта информация?? А у мне сегодня вкусный блин сделали в блинной... Тоже новость архиважнейшая я думаю...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости