Житель Кирова умер в полицейской машине

Житель Кирова умер в полицейской машине

В стране и миреПроисшествия
В Кирове мужчина умер после того как заявил: "Я убил бабушку"

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, 17 августа к полицейским обратилась сотрудница одного из продуктовых магазинов на улице Верхосунской в Кирове. Женщина сообщила, что возле магазина долгое время находится неадекватный мужчина. По ее словам, он периодически заходил в магазин и кричал, что совершил убийство. Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов обнаружили данного мужчину. Гражданин кричал, что он «убил бабушку», размахивал руками, хватался за форменную одежду стражей порядка. Данное поведение свидетельствовало, что мужчина мог находиться под воздействием наркотических или психотропных веществ. Гражданин никак не реагировал на слова сотрудников ППС, которые предлагали выяснить все обстоятельства в участковом пункте. Полицейские взяли мужчину «под руки», однако он стал вырываться и попытался убежать. Вскоре на него надели наручники. При посадке в служебный автомобиль задержанный кричал, размахивался, снял кроссовки и начал ударять своими ступнями по асфальту. Примерно в 17 часов 30 минут задержанный успокоился и побледнел. Полицейские, заметив это, тут же сняли с него наручники и вызывали «скорую помощь». Уже через 5 минут пульс у мужчины не прощупывался. В 17 часов 50 минут прибыли повторно вызваны медики, которые констатировали смерть задержанного. В настоящее время следователи проводят проверку по данному факту.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1130 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:0924-08-2015
 
Алекс
Два варианта :
1)Миксы, сердце остановилось
2)Сотрудники помогли, товарищи зачастую перебарщивают пользуясь служебным положением.Хотя в последнее время сотрудники впечатляют своей толерантностью и сдержанностью.

15:2124-08-2015
 
*
Ура!!!!!!!
Минус один нарк!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире