На Запсибе проверили условно осужденных (ФОТО)

На Запсибе проверили условно осужденных (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Сотрудники полиции и филиала уголовно-исполнительной инспекции Заводского района г. Новокузнецка провели операцию "Контроль".

В период с 10 по 20 августа 2015 года сотрудники филиала по Заводскому району г. Новокузнецка ФКУ УИИ совместно с отделом полиции «Заводской» приняли участие в проведении областной межведомственной общепрофилактической специальной операции «Контроль».

Акция была объявлена в целях профилактики повторных преступлений, выявления нарушителей порядка и условий отбывания наказаний и иных мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией от общества, а также своевременного применения мер уголовно-правового характера и установления местонахождения лиц, скрывшихся от контроля инспекции.

Особое внимание уделялось установлению местонахождения осужденных без изоляции от общества, в отношении которых проводятся первоначальные розыскные мероприятия.

Сотрудниками филиала УИИ по Заводскому району г. Новокузнецка были охвачены все осужденные, состоящие на учете в инспекции. Кроме того, заместителем начальника филиала УИИ по Заводскому району Новокузнецка и психологом уголовно-исполнительной инспекции будут обследованы жилищно-бытовые условия у несовершеннолетних, женщин, осужденных с отсрочкой наказания, и мужчин, в одиночку воспитывающих малолетних детей.

Проведение совместных мероприятий с МВД России и сотрудниками розыска ГУФСИН положительно влияет на результаты поиска и задержания лиц, находящихся в розыске, а главное -  способствуют стабилизации обстановки в городе в целом.

 


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Филиал уголовно-исполнительной инспекции Заводского района г. Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

17:5124-08-2015
 
Читатель
А что их проверять? Вон они на лавочке пивандрий дуют.

21:0624-08-2015
2
Читатель
на первой фотке-укуренная в дым!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости