Более 100 похищенных велосипедов нашла полиция в гараже на юге Москвы

Более 100 похищенных велосипедов нашла полиция в гараже на юге Москвы

В стране и миреВ стране
В ходе следствия установлено, что на данные велосипеды ими уже найден покупатель - 35-летний предприниматель, занимающийся закупкой и продажей велосипедов.

Более 100, предположительно, ранее похищенных велосипедов обнаружили полицейские в одном из гаражных боксов на юге Москвы. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Как рассказали в главке, в минувшее воскресенье в отдел полиции по району Царицыно обратилась женщина с сообщением о краже велосипеда из подъезда ее дома на Севанской улице.

Выяснилось, что велосипед уже находится в отделе полиции. Ранее в 04:00 мск на Ереванской улице полицейские остановили двух велосипедистов, у которых были изъяты кусачки, используемые для перекуса троса и велосипедного замка. Задержанные - ранее судимые 25 и 27-летние жители столицы - были доставлены в отдел полиции для разбирательства.

В ходе следствия установлено, что на данные велосипеды ими уже найден покупатель - 35-летний предприниматель, занимающийся закупкой и продажей велосипедов уже около двух лет.

"В арендуемом мужчиной гаражном боксе на улице Красного Маяка полицейскими было обнаружено 103 велосипеда. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению их владельцев", - сказали в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире