Число посетителей Facebook впервые достигло одного миллиарда за сутки

Число посетителей Facebook впервые достигло одного миллиарда за сутки

В стране и миреСеть и ПК
24 августа число посетителей социальной сети Facebook впервые составило один миллиард человек.

Об этом написал 28 августа на своей странице основатель соцсети Марк Цукерберг.  

«В понедельник один из семи жителей Земли использовал Facebook, чтобы связаться со своими друзьями и членами семьи», — написал Цукерберг. Он также поблагодарил всех пользователей Facebook. «Наше сообщество выступает за предоставление голоса каждому человеку», — с гордостью отметил основатель соцсети. 

По его словам, это первое достижение такого масштаба и в то же время — только начало процесса по соединению всего мира. Цукерберг отметил, что его продукт способствует достижению понимания между людьми и предоставляет каждому возможности современного мира. 

В августе 2013 года Цукерберг запустил фонд Internet.org, в который входят также Ericsson, Nokia, Samsung, Opera Software, Qualcomm и ряд других компаний. Его основной целью является предоставление бесплатного доступа к интернету для пяти миллиардов человек по всему миру. Facebook при помощи партнеров планирует увеличить эффективность передачи электронных данных и снизить стоимость подключения в 100 раз.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1202 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:0228-08-2015
 
1
Читатель
да хоть два, ваще пофиг

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире