Выставка «СибШуз – 2015» расскажет о тенденциях рынка обуви

Выставка «СибШуз – 2015» расскажет о тенденциях рынка обуви

Местные новостиЖизнь
С 22 по 24 сентября компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске международную выставку обуви, сумок и аксессуаров «СибШуз – 2015».

Выставка является профессиональным мероприятием для оптовых и мелкооптовых обувных компаний, а также для представителей торговых сетей.

Участники продемонстрируют коллекции обуви российских и зарубежных брендов: Nine Lines, «Баден», «Робек», Cooper, Trien, «Дофа», Fossa, Sufinna, Evita, Indiana, Lucky bags, «Сиквэл», Romer, «Мима Пиес», «Эрта», Marco Tozzi, Caprice, Tamaris, Jana, S Oliver, Rieker, Graciana и другие.

22 сентября компания «Обувь России» проведет ряд мастер-классов и круглых столов.

Участники круглого стола «Тенденции рынка по продажам обуви» озвучат основные тренды в области продаж обуви и онлайн-коммерции. Специалисты обсудят, как меняется поведение потребителей, какие тенденции существуют в ритейле и какие категории товаров лучше продаются.

Также состоится круглый стол «Методология интернет-исследований», где будет представлен подробный анализ ТОР - 50 сетей обувного ритейла.

Специалисты в сфере интернет-маркетинга расскажут о возможностях для увеличения продаж, которые редко используются обувными компаниями. Кроме этого, участникам расскажут, что такое Social media marketing (SMM), как провести мониторинг упоминаний обувных брендов, как использовать в работе метод контент-анализа, исследовать аккаунты, группы и паблики обувных брендов.

Также в рамках осенней выставки «СибШуз-2015» состоится мастер-класс «Как продавать при помощи интернет технологий?», где расскажут об электронной коммерции для оптовых и розничных компаний и об интернете как эффективном канале коммуникации с клиентами.

Выставка «СибШуз – 2015» — специализированное мероприятие, предназначенное только для представителей обувной индустрии. Розничная продажа обуви на выставке осуществляться не будет.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет для посещения выставки на сайте.

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе — на сайте «СибШуз – 2015».

Организатор — «ITE Сибирь»

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibshoes.ru

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости