Эти выходные будут жаркими!

Эти выходные будут жаркими!

Местные новостиЖизнь
В пятницу, 11 сентября, в Harat's выступает группа «SunRise» из города Новосибирск.

Концерт группы "SunRise" не оставит слушателей равнодушными, ведь в репертуаре только популярные композиции, от классики мировой поп- и рок-музыки до самых свежих треков, прямиком из топов телеканалов и радиостанций. Будет сложно усидеть на месте!

Но, а в субботу, 12 сентября, долгожданный финал музыкального конкурса «The Battle of bands». В этот день за право называться лучшей музыкальной группой и приз 100 000 рублей сразятся «Раут» (г. Киселевск) и «Байконур» (г. Новокузнецк). Каждая из команд уже достойна переиграла по 4 команды-соперника. Это их пятый и решающий поединок! Это не просто баттл, эта настоящая битва двух самых сильных команд из разных городов.

«Почти 3 месяца было невероятно круто! Накал страстей не затихал ни на минуту. Думаем, что после финала, еще пару месяцев люди будут обсуждать этот баттл. По-прежнему спорить кто лучше, кто талантливее и, кто сильнее. Но, в любом случаи обе команды уже победители! Обе команды достойны похвалы и уважения! Это было действительно не просто! Спасибо им за то, что они подарили всем нам настоящий праздник!» - рассказывают организаторы музыкального баттла.

Пожалуй, это самый продолжительный и самый крупный проект в Новокузнецке, который длился три месяца и не оставил равнодушным никого. И уже в эту субботу мы узнаем, кто победил, кто был не только самым талантливым, но и самым упорным в борьбе!

Также стоит отметить, что в сентябре сеть ирландский пабов Harat's отмечает 6-летие! В течение этого месяца гостей паба ждут призы, подарки, акции и спецпредложения!

Партнеры: Estel, Музыкальный Арсенал, Музшоу, Самый Сок, гостиничный комплекс «Аба»

Информационный партнер: Радио Сибирь-Кузбасс, журнал «Самый Сок».

Адрес: ирландский паб Harats, пр. Кузнецкстроевский, 9 (Фрегат)

Телефон: (3843) 920-800

Материал на правах рекламы


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости