Сигалу и Джонсу предложили стать лицами кампании за трезвость в России

Сигалу и Джонсу предложили стать лицами кампании за трезвость в России

В стране и миреПерсона
Представители актёра и звезды бокса пообещали, что они внимательно отнесутся к инициативе

Актер Стивен Сигал и боксёр Рой Джонс могут стать лицами антиалкогольной кампании в России. Предложение им направила глава Союза добровольцев России Яна Лантратова.

Выбор на Сигала и Джонса пал потому, что они известны как приверженцы здорового образа жизни и с уважением относятся к России, пишут «Известия».

Представитель Стивена Сигала в России Тимофей Брик сообщил, что актёр, весьма вероятно, предложение примет. Аналогичные комментарии дал и изданию и промоутер Роя Джонса в России Владимир Хренов.

В  Союзе добровольцев России отметили, что из отечественных знаменитостей в кампании по пропаганде трезвости могли бы поучаствовать Александр Карелин, Фёдора Емельяненко, Николай Валуев, Елена Исинбаева и другие авторитетные спортсмены. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1277 / сегодня: 1

Комментарии /6

09:4811-09-2015
4
Читатель
рой джонс то прям типичный среднестатистический россиянин)))))))))))))))))))))))) их полно таких в средней полосе среди березок слоняется)))))))))) а сигал тот не, он реально на алкаша с глубокого бодунища похож))))))))))))))

09:5811-09-2015
1
Читатель
Микки Рурку и Депардье предложите

10:5111-09-2015
 
Читатель
Да не помогут никакие Сигалы и Джонсы, если экономика не работает, сдохла, так сдохла....холодильник победит телевизор.

11:0711-09-2015
 
Читатель
1051, а при Брежневе не пили? Или меньше пили? Мест рабочих было куда больше, образовательных, дошкольных и культурных учреждений было куда больше. И что. Даже на первомай без поллитры редко кто ходил.
А. Ну да. "Это всё от безысходности. Люди не виноваты".

11:2411-09-2015
 
Читатель
2-3 года назад читал, что у Сигала были серьезные проблемы с алкоголем.Да и лицо подозрительное.Хотя все равно молодец мужик.Те кто сейчас бухает, так и будет продолжать.С молодежью надо работать, а точнее давать им альтернативу алкоголю и прочей ерунде.А вообще это выбор каждого.

11:3411-09-2015
1
Читатель
своих что ли не нашлось? а как же санкции?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире