В Новокузнецком колледже искусств открылась выставка картин

В Новокузнецком колледже искусств открылась выставка картин

Местные новостиКультура
11 сентября в Новокузнецком колледже искусств открылась выставка «Окрест».

Вниманию зрителей представлены работы педагогов колледжа – художников Сергея Николаевича Якунина и Андрея Ивановича Ковригина. Основу экспозиции составляют этюды с изображением окрестностей Новокузнецка, а также несколько пейзажей, выполненных в мастерской.

По словам самих художников, им интересно было показать процесс работы над созданием пейзажа, а именно то, как из многочисленных этюдов, выполненных на пленэрах, из разнообразных красочных впечатлений, собранных во время совместных загородных поездок, рождается результат – пейзаж, написанный в мастерской. Все представленные произведения были написаны в период весны-лета 2015 г., поэтому зрителям предлагается в полной мере ощутить актуальность и «свежесть» пейзажной этюдной живописи.

Выставка продлится до конца октября, ждем всех желающих с 9 до 17.00 по адресу ул. Энтузиастов, 55.


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

12:3511-09-2015
1
прима-балерина
вот есть же-пишут красиво, достойные картины, а в основном, то черный квадрат, то глыбу из металлолома сотворят, а потом обсуждают как это прекрасно

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости