В Ижевске женщина убила мужа и расчленила его труп

В Ижевске женщина убила мужа и расчленила его труп

В стране и миреПроисшествия
Женщина заявила в полицию о пропаже мужа.

В Ленинском районе Ижевска 38-летняя женщина убила своего мужа, расчленила труп и заявила в полицию о его исчезновении. Убийство произошло из-за бытовой ссоры. У женщины не получилось обмануть следователей, и в скором времени она предстанет перед судом.

- На территории были обнаружены расчленённое тело мужчины. Была установлена личность потерпевшего, а также то, что к убийству причастна его жена. Позднее она сообщила, что в ходе ссоры она совершила убийство мужа, после чего расчленила труп, после чего останки тела вывезла с места преступления. Труп обнаружен был случайно, работником одного из автосервисов. На следующий день после убийства она позвонила в полицию и сообщила, что её муж ушёл вечером из дома в неизвестном направлении и пропал, - рассказал телеканалу «Моя Удмуртия» заместитель руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета по Удмуртии Евгений Фёдоров

Женщине грозит наказание от 6 до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

13:4023-09-2015
4
SN
видать довёл....

13:4923-09-2015
2
ЧитательSN
видать довёл....

Видать просто по женщине дурка плачет

15:0423-09-2015
 
александра
декстера надо смотреть было. вот идеальный убийца

18:5023-09-2015
 
писатель
о боже! как жить-то с этим теперь?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире