На сайте творчества Евгении Васильевой продают комбинезоны и бюстгальтеры

На сайте творчества Евгении Васильевой продают комбинезоны и бюстгальтеры

В стране и миреПерсона
Домен evahomealone.ru могли взломать хакеры

На официальной странице Евгении Васильевой в интернете продают одежду для взрослых и детей. В частности, кликнув по ссылке на сайте, можно купить комбинезоны и бюстгальтеры.

При этом домен evahomealone.ru не был продлён, однако мог быть взломан хакерами, сообщил «Русской службе новостей» интернет-эксперт Андрей Васильев. 

«Если по каким-то причинам продление не было оформлено, то абсолютно любое лицо может зарегистрировать этот домен на себя. Может быть, это связано с взломом. То есть, каким-то образом, в результате действий хакеров были внесены изменения, и по этой причине открывается по тому же адресу другой сайт», – предположил он. 

Эксперт также отметил, что продление доменного имени [адреса в сети – прим. РСН] стоит около 500 рублей в год. 

В свою очередь, адвокат главной фигурантки дела «Оборонсервиса» Хасан Бороков РСН сообщил в интервью, что не видит связи между творчеством Васильевой и некорректной работой её сайта. 

«Это как-то взаимосвязано? Человек может отдохнуть», – сказал адвокат. 

Ранее на сайте evahomealone.ru была размещена информация о творчестве Евгении Васильевой. В разделе «Магазин» можно было купить онлайн компакт диск или книгу стихов Васильевой. 

Последний раз главная фигурантка дела «Оборонсервиса» появлялась в сети в день оглашения приговора 4 мая. Об этом, в частности, свидетельствует размещённая в этот день в её соцсетях работа под названием «В зеркале». 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1714 / сегодня: 1

Комментарии /5

14:1125-09-2015
1
Ни капли сарказма
Да подрабатывает таким образом Евгеша. Жить-то на что-то надо.

15:1425-09-2015
1
Читатель
в колонии шить научили

16:0825-09-2015
 
---
Годика через два она уже будет национальным героем. Пожалуй о ней уже знает народу не меньше чем о Гагарине. Она становится символом власти.

17:3425-09-2015
 
Читатель
Только меня бесят новости про Васильеву?

08:3626-09-2015
 
Вах?Читатель
в колонии шить научили

А она там была?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: