GinZZa дарит IPHONE

GinZZa дарит IPHONE

Местные новостиЖизнь
Служба доставки суши, пиццы и горячих блюд GinZZa запустила розыгрыш множества призов, самым главным среди них станет IPHONE 6. Возможно, именно Вы станете его обладателем.

Компания GinZZa – команда профессионалов, которые готовы радовать Вас вкусной едой и быстрой доставкой. Качество стоит на первом месте, поэтому мы используем самые качественные продукты и свежие ингредиенты. И Вы поймете это, как только попробуете любое блюдо из меню!

Для участия в розыгрыше нужно сделать заказ на сумму от 500р. За каждый такой заказ Вы получаете купон (1 купон=500 рублей). Чем больше купонов, тем больше шансов заполучить модный гаджет.

Ежемесячно GinZZa будет проводить промежуточные розыгрыши интересных подарков: сертификат на 10 000 рублей от GinZZa, билеты на концерт самого популярного исполнителя 90-х Сергея Жукова (группа "РУКИ ВВЕРХ") и многие другие. Каждый из призов может стать Вашим.

Финальный розыгрыш IPhone 6 состоится 7 января 2016 года.

Ознакомиться с меню, получить более подробную информацию о розыгрыше призов и условиях акции можно

на нашей странице ВКонтакте: http://vk.com/ginzza42 и на сайте: http://ginzza.ru/.

Также вы можете сделать свой заказ по тел.: 8-951-618-11-22

ежедневно с 10:00 до 23:00 (пн-чт),

с 10:00 до 00:30 (пт-вс),

Наши операторы ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут выбрать блюда. А курьеры доставят Ваш заказ в кратчайшие сроки.

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости