Прокопьевский театр примет участие в фестивале «Кузбасс театральный-2015»

Прокопьевский театр примет участие в фестивале «Кузбасс театральный-2015»

Местные новостиКультура
С 5 по 11 октября в Кемерово пройдет фестиваль «Кузбасс театральный», где прокопьевский театр представит спектакль по пьесе Алексея Толстого «Любовь – книга золотая» в постановке Дамира Салимзянова.

Спектакль, премьера нынешнего сезона, особенно полюбившийся прокопьевскому зрителю, будет представлен кемеровской публике и театральным критикам 7 октября в 18.30 на сцене Кемеровского театра драмы.

В качестве гостей фестиваля прокопьевский театр представит еще одну нашумевшую постановку - спектакль «Это все она». Спектакль состоится 8 октября в 15:00 на сцене Кемеровского Театра для детей и молодежи. Спектакль принял участие в программе «Маска Плюс» фестиваля «Золотая Маска», а также в Фестивале театров малых городов России, где заслуженная артистка РФ Светлана Попова, сыгравшая главную роль в спектакле, завоевала звание «Лучшей актрисы первого плана». 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости