Tele2 озвучит рекламу кузбасских предпринимателей голосами голливудских актеров

Tele2 озвучит рекламу кузбасских предпринимателей голосами голливудских актеров

Местные новостиЖизнь
Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте программы «Голос для дела».

На сайте проекта golosdladela.ru кузбасские предприниматели могут бесплатно создать рекламный ролик, который озвучат профессиональные дикторы российского телевидения.

Чтобы получить доступ к созданию рекламы, предпринимателю необходимо пройти простую регистрацию на сайте проекта golosdladela.ru. Специальный конструктор текстов позволит сделать короткий и емкий ролик, эффективно продвигающий все преимущества бизнеса.

На сайте проекта предприниматель также может выбрать голос диктора российского телевидения, которым и будет озвучен рекламный ролик. Среди дикторов проекта – Дмитрий Полонский, голосом которого говорят герои Роберта Де Ниро, Дастина Хоффмана, Джека Николсона и Вуди Харрельсона, а также Елена Соловьева – официальный голос актрис Джулианны Мур, Кэтрин Зеты-Джонс и Сары Джессики Паркер в России.

Программа «Голос для дела» продлится до 31 декабря 2015 года. Принять участие в ней смогут кузбасские предприниматели, подключившиеся к корпоративным тарифам Tele2 c 1 сентября 2015 года.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

«Рекламный ролик, записанный на сайте проекта golosdladela.ru, предприниматели могут использовать по своему усмотрению. Например, мы предлагаем заменить этим роликом стандартный гудок на номерах компании. Рекламный ролик, установленный вместо гудков, поможет рассказать о промо-предложении компании, проинформировать клиента о времени работы организации или просто поднять настроение потенциальным клиентам. Ролик можно также использовать для продвижения своей компании на радиостанциях или в социальных сетях. Надеемся, проект «Голос для дела» поможет нашим корпоративным клиентам вывести свой бизнес на новый уровень».

«Голос для дела» - не первая программа, которую организует Tele2 для поддержки малого и среднего бизнеса. В ноябре 2014 года компания запустила маркетинговый проект «Помогаем рекламой», в рамках которого предоставила предпринимателям возможность открыто рассказать о своем бизнесе. Tele2 бесплатно создала и разместила рекламу товаров и услуг своих корпоративных клиентов на светодиодном экране в самом центре города. Кузбасский бизнес воспринял проект позитивно: за месяц заявки на участие в нем подали более ста предпринимателей региона. В марте 2015 года Tele2 разработала специальный сайт samsebereklama.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора мог самостоятельно создать визуальную рекламу для своей компании и узнать, как сделать свое дело заметным в интернете.

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

15:1508-10-2015
 
дед
теле2 лучше бы тарифы не меняли...то синий то оранжевый ...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости