Корпоративный сайт Tele2 в сентябре посетили более 100 000 кузбассовцев

Корпоративный сайт Tele2 в сентябре посетили более 100 000 кузбассовцев

Местные новостиЖизнь
Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал посещаемость регионального сайта компании. Только в сентябре количество посещений информационного ресурса Tele2 выросло на 10% по сравнению с августом. С начала текущего года этот показатель увеличился на 23%.

На информационном ресурсе tele2.ru кузбассовцы могут посмотреть необходимые параметры интересующего тарифного плана или услуги, забронировать и приобрести красивый номер через интернет-магазин, пополнить счет, прочитать актуальные региональные новости оператора, уточнить адреса салонов связи Tele2, а также задать интересующий вопрос сотрудникам компании в рубрике «Добро пожаловаться». Также через сайт Tele2 действующие абоненты оператора могут зайти в «Личный кабинет», чтобы самостоятельно подключить выгодную опцию, поменять тарифный план или заказать бесплатную детализацию звонков за последние несколько месяцев.

Для бизнес-абонентов компании на сайте разработан специальный раздел, в котором размещена вся необходимая информация по тарифами и услугам, актуальным для корпоративных клиентов компании.

Структура сайта максимально проста и логична. Однако для гостей ресурса, которые не знают в каком разделе можно найти необходимую информацию, Tele2 внедрила решение Google Search Appliance, обеспечивающее эффективный поиск с высокой релевантностью результатов через специальную поисковую строку.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

«Активный рост трафика на сайт tele2.ru мы отмечаем с мая этого года. В первую очередь, скачок посещаемости регионального информационного ресурса Tele2 мы связываем с запуском быстрого мобильного интернета в Кузбассе. Абоненты Tele2 теперь могут заходить на корпоративный сайт со своих мобильных устройства. Загрузка интерфейса занимает не более секунды, практически так же быстро происходит поиск необходимой информации. Рост посещаемости сайта Tele2 – общей тренд во всех регионах присутствия оператора, однако самыми активными посетителями региональных сайтов Tele2 среди сибирских регионов являются кузбассовцы и иркутяне».

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

13:4710-10-2015
1
Читатель
Аферисты-теле2 всегда умели и умеют привлекать к себе внимание

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости