Выставка «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь - 2015»: о трендах в агропромышленном секторе

Выставка «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь - 2015»: о трендах в агропромышленном секторе

Местные новостиЖизнь
С 28 по 30 октября состоится ключевое событие Сибири по сельхозтематике — международная агропромышленная выставка «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь».

В выставке примут участие около 100 компаний из России, Германии, Болгарии, Латвии, Финляндии, Испании и Турции. Они представят сельхозтехнику и комплектующие, оборудование для животноводства и ветеринарии, растениеводства и агрохимии, технологии переработки и другое.

Среди участников — «Агроснабтехсервис», «Коченевский Агроснаб», Maschio-Gaspardo Russia, «Агроцентр», «Иго-На», Romax, «Иглус», «Август», Sсhumacher, «Евротехника», «Молсиб», «ЭкоНиваСибирь», «ФудПлантКонсалтинг», «ПК Эбису», «Семена Сибири», Preco, Корпорация «Зерновые Системы».

В экспозиции будет представлен официальный павильон Германии при поддержке Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии.

Полный список участников с указанием профиля деятельности — на сайте.

28 октября состоится круглый стол «Подготовка кадров для предприятий и организаций агропромышленного комплекса Новосибирской области», в котором примут участие руководители сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств. Организатор — Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов НСО.

В этот же день пройдет круглый стол «Агротехника, оборудование и сервис – 2015: проблемы и перспективы», где обсудят уровень обеспечения региона техникой и оборудованием, а также дадут оценку возможностям для импортозамещения в сфере сельхозмашиностроения. Организатор: Министерство сельского хозяйства НСО, ИД «Председатель».

29 октября состоится Второй картофельный форум Сибири, посвященный актуальным проблемам производства и сбыта картофеля. На форуме обсудят основные тенденции рынка, а особое внимание уделят импортозамещению.

Подробнее о выставке, участниках и деловой программе — на сайте «АгроСиб/ АгроЭкспоСибирь».

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте.

Актуальная информация о маршруте движения транспорта на выставку — там же.

Организаторы — «ITE Сибирь», «Сибирь Экспо», IFWexpo Heidelberg GmbH

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.agrosib-expo.ru

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости