Успевай! Продавай!

Успевай! Продавай!

Местные новостиЖизнь
Осень - время традиционного оживления на рынке недвижимости. Летняя спячка уже закончилась, а до посленовогодней еще далеко. Большинство семей, кто мечтает купить новую квартиру, планируют сделать это до Нового года. Чтобы, как говорится, в новый год, в новых стенах.

Именно сейчас наступило самое удачное время для тех, кто планирует продавать квартиру.

Удачное еще и потому, что агентство недвижимости «Любимый город», лидер на рынке недвижимости Новокузнецка, объявляет розыгрыш ценных призов среди продавцов квартир. Агентство обязуется не только продать вашу квартиру в кратчайшие сроки – в течении ближайших трех месяцев, но и обязуется сделать это по достойной, рыночной цене. А 10 января 2016г. разыграет среди своих клиентов, продавцов квартир, ценные призы и суперприз - телевизор! Условия действительно привлекательные!

Подобного рода акции «Любимый город» проводит для своих клиентов уже не первый раз. И каждый раз они вызывают повышенный интерес со стороны тех, кто планирует продать или купить жилье. Это понятно - приятно, принять участие в розыгрыше призов, решая попутно свои задачи по продаже или приобретению недвижимости. Но еще приятнее работать с профессионалами. Новокузнечане знают: «Любимый город» - это всегда 100% гарантия чистоты и защищенности сделки. За 15 лет работы агентстве не было ни одного вынужденного отказа Клиента от запланированной или проведенной сделки, ни одного нарушения или не соблюдения буквы закона. Результат – достойный доверия.

«Любимый город», одно из ведущих агентств недвижимости в Новокузнецке. За 15 лет работы специалистами компании проведено около 10 000 успешных сделок. 15 лет ежедневной, кропотливой работы с клиентами.

Сегодня «Любимый город» – это 3 офиса в Новокузнецке, филиал в городе-курорте Анапа, представительства в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре и штат профессиональных риелторов, которые обязуются продать Вашу квартиру в кратчайшие сроки по достойной цене, рекомендованной агентством.

Обратиться в агентство Вы можете по многоканальному бесплатному телефону 8 (800) 775-09-78 или в любой из офисов агентства, ежедневно с 8.00 до 20.00. После Вашего обращения, специалист агентства в кратчайшие сроки, договорится с Вами о личной встрече. В удобное для вас время приедет «на объект», чтобы сделать профессиональные и наиболее выигрышные фотографии, составит грамотное «продающее» объявление и разместит его на самых популярных у покупателей недвижимости сайтах: АВИТО, ЯНДЕКС, ВАРИАНТ, ФРАНТОБ, СИТИ-Н, ИЗ РУК В РУКИ, ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ. Совершенно бесплатно для Вас Ваше объявление появится в разделе «ТОР» на сайте АВИТО 4-5 раз в течение месяца. И, что немаловажно, Вас будут регулярно информировать о том, что именно сделано для продажи Вашей квартиры, какой на нее спрос и, конечно, приводить к вам потенциальных покупателей.

Решили продать квартиру? Не раздумывайте, звоните, 8 (800) 775-09-78

Или приходите по адресам: просп. Кузнецкстроевский, 18; просп. Дружбы, 15; ул. 40 лет ВЛКСМ, 2. У вас есть не только гарантия выгодно и быстро продать свою квартиру, но и получить один из десятков ценных призов и главный приз – большой, современный телевизор!

Встречайте Новый год в «Любимом городе»!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости