Наркополицейский устроил пьяный дебош в нижегородском стриптиз-баре из-за утерянного пистолета

Наркополицейский устроил пьяный дебош в нижегородском стриптиз-баре из-за утерянного пистолета

В стране и миреПроисшествия
Полиция проводит проверку.

Подполковник Управления наркоконтроля Московской области, находясь в служебной командировке в Нижнем Новгороде, потерял табельное оружие, возвращаясь из стриптиз-бара в гостиницу. После он вернулся в клуб и устроил там пьяный дебош. 

Инцидент произошел в ночь с 17 на 18 октября. Об этом сегодня, 21 октября, сообщил новостной портал Lifenews. Компания московских наркополицейских пришла в стрип-бар в центре Нижнего Новгорода, где они устроили вечеринку в компании танцовщиц клуба. 

По словам очевидцев, на протяжении ночи полицейские распивали спиртные напитки и в процессе веселья неоднократно доставали пистолеты и махали ими перед девушками. После очередных манипуляций с оружием к посетителям подошел охранник и попросил убрать пистолеты в гардероб. Результатом стала драка - сотрудникам заведения пришлось вызывать полицию.

Новостной портал lifenews.ru опубликовал видео с вечеринки. На записи видно, как мужчина с трудом встает с дивана, поднимает с пола пистолет и небрежно убирает его за пояс. После этого мужчина продолжает веселье в компании своих коллег. 

Из источников в правоохранительных органах изданию стало известно, что по пути в гостиницу подполковник потерял пистолет и две полные обоймы. «Сотрудники стрип-клуба попытались донести до него, что уходил он с сумкой и оружием, но мужчина ничего не хотел слушать. Вечером эта компания снова заявилась в клуб, будучи пьяными. Размахивая удостоверениями, мужчины грозились всевозможными проверками, если работники бара не вернут оружие», - пишет издание.
В итоге сотрудникам заведения пришлось вызывать полицию.
В пресс-службе нижегородской полиции корреспонденту NN.RU сказали, что сейчас по данному инциденту проводится проверка. 
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

13:2122-10-2015
 
Добрый человек
Ксива есть,ума ненадо!

13:3522-10-2015
 
Читатель
Милиция стала Полицией, а муд**ё как было так им и осталось!

14:0622-10-2015
 
ЧитательЧитатель
Милиция стала Полицией, а муд**ё как было так им и осталось!

вы не правы - в разы больше стало

16:2822-10-2015
 
Читатель
С начала у Кузмича с генералом были -а уж потом на стриптиз потянуло к дояркам местным

13:3023-10-2015
 
Серега
Олени....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире