Бизнесмен задержан в Москве за неуплату налогов на 82 млн рублей

Бизнесмен задержан в Москве за неуплату налогов на 82 млн рублей

В стране и миреВ стране
39-летний москвич, работая в должности руководителя одной из фирм, включал в документы подложные сведения о суммах налога.

Полиция задержала в Москве бизнесмена, уклонившегося от уплаты налогов на 82 млн руб. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.

"В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что 39-летний москвич, работая в должности руководителя одной из московских фирм, включал в документы подложные сведения о суммах налога, подлежащих уплате в бюджет, уклонился от этой уплаты в период с 2011 по 2012 год", - сказали в пресс-службе.

В полиции сообщили, что сумма общего ущерба превысила 82 млн руб.

Возбуждено уголовное дело, проводятся мероприятия для установления соучастников преступления.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1254 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:2522-10-2015
1
Тайга
Вообще не информативная статья

16:5822-10-2015
 
Читатель
друг васильевой зять пердюкова

10:4023-10-2015
 
Читатель
Да всё мне понятно, сейчас будут бороться с коррупцией, местных, чиновников, мэров валить, а причину трогать не будут, это ЦБ, экономика, сырьевая промышленность и пр. А когда обанкротятся, то скажут вот, это вот неумехи, хапуги бизнесмены и народ-лодыри, ну а что делать, будет сдавать земли, территории, раз уж такой народ поганенький... всё просто, это мировай олигархат готовит под захват территории, это крупная система доллара, система элит, правительств...спрут, который пожирает общество... Ну а народу сказки рассказывают, всё что угодно, то ИГИЛ, то укропы, а ведь это всё следствие...

10:4223-10-2015
 
Читатель
Настоящие преступники ВСЕГДА сидят в финансовом секторе и законодательном, а власти по сути контролируют выполнение законов сбошенных мировым олигархатом, сундуками, барыгами мирового и местного масштаба....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире