Житель Урала убил мужа своей любовницы, не зная, что уже заражен ею СПИДом

Житель Урала убил мужа своей любовницы, не зная, что уже заражен ею СПИДом

В стране и миреПроисшествия
В Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве супруга своей любовницы.

Женщина уговорила его пойти на преступление, называя убийство "мужским поступком". Впоследствии выяснилось, что организатор расправы заразила любовника ВИЧ-инфекцией.

Уголовное наказание грозит 30-летнему жителю Екатеринбурга Евгению (имена изменены), который влюбился в жительницу Березовского Марию Винокурову. Женщина жила в браке с 39-летним мужем и растила 12-летнего сына. Однако супруг, подрабатывая на стройке, часто выпивал. Из-за этого жена решила завести себе любовника, пишет "Комсомольская правда". 

"Винокурова завела служебный роман, - рассказал источник в следствии. - Молодой 30-летний любовник Евгений был из Екатеринбурга и часто ездил к Марии в Березовский. Когда мужа не было дома, женщина водила Евгения к себе".

Супруг вскоре узнал о любовнике от соседей, после чего избил Марию. А та решила отомстить.

Мария долгое время упрашивала Евгения убить мужа, обращаясь к нему со словами: "Ты что, не мужик что ли?"

Поддавшись на уговоры, Евгений взял в сообщники 35-летнего друга и попытался инсценировать несчастный случай. С помощью ключей от квартиры, переданных им Марией, киллеры пробрались в ее дом и стали пытать мужа женщины Владислава электрошокером. Затем Евгений ввел ему в вену воздух, пытаясь выдать его смерть за передозировку наркотиков (ранее Евгений сам был наркоманом). План сорвался, и тогда преступники добили жертву ножом. 

Избавиться от трупа убийцам не удалось. Они не смогли поднять тело даже на подоконник, чтобы выбросить из окна на улицу.

Подозреваемые были задержаны по горячим следам. А во время следствия выяснилось, что Мария, употреблявшая в свое время наркотики, заразилась туберкулезом и СПИДом. До суда женщина не дожила, но во время следствия Евгений узнал, что любовница заразила его ВИЧ-инфекцией.

В настоящий момент уголовные дела, возбужденные в отношении Евгения и его сообщника, переданы в суд. Им грозит 15 лет колонии, рассказал руководитель отдела СК РФ по Березовскому Алексей Зырянов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3069 / сегодня: 1

Комментарии /8

14:0323-10-2015
 
Читатель
Прям как в индийском кино Только без хэпи энда

15:0823-10-2015
 
Читатель
Рассеянство

15:1523-10-2015
 
Читатель
Не смогли поднять тело на подоконник... вдвоем
Мадамы вы кого выбираете в любовники?????

15:3723-10-2015
5
Карина
Мораль сей басни такова: Мужчины и парни не пейте ее окаянную!!!
Потеряете в жизни всё.

19:1523-10-2015
 
Александр
Прям желтее рассказа не бывает, Сама подача материала - как в НТВ , - заразили Спидом !!! - тут существование ВИЧ под Очень большим вопросом , а уж синдромом заразится вообще не возможно... Да уж, новости ...

19:5823-10-2015
 
///
Заголовок веселит Неужели, в этой газетке, нет корректора?

20:4523-10-2015
 
ЧитательКарина
Мораль сей басни такова: Мужчины и парни не пейте ее окаянную!!!
Потеряете в жизни всё.

Базарная у тебя мораль.

13:5024-10-2015
 
Пьяный мастер
Иная здесь мораль. Все фигуранты наркоманы. А значит конец у истории предрешен.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире