Повышенный интерес к автосервисам вызван ранним снегопадом

Повышенный интерес к автосервисам вызван ранним снегопадом

Местные новостиЖизнь
Как отмечают в ГИБДД, ежегодно в межсезонье в Кузбассе у многих водителей появляется острая необходимость замены летней резины на зимнюю.

Зачастую подобный ажиотаж появляется после первого снегопада или заморозков. Именно такая ситуация наблюдается и сегодня, когда автолюбители решили «переобуть» свой транспорт после появления на улицах снега. Причиной аварийных ситуаций является не только неправильная резина, но и тот факт, что за летний период водители теряют столь необходимые навыки вождения в довольно непростых дорожных условиях и забывают и об опасностях, поджидающих на скользкой дороге.

В любом случае, сегодня водители Кузбасса имеют прекрасную возможность воспользоваться услугами компании Tyre Service, позиционирующей себя в качестве мобильного шиномонтажного сервиса. Основным преимуществом организации является ее оперативность, ведь непредвиденные дорожные происшествия могут «нагрянуть» в самый неожиданный момент. Помимо оказания «скорой помощи», компания также осуществляет сезонное хранение колес в Москве, которое сопровождается созданием всех необходимых условий для сохранности резины. Все автолюбители знают: чтобы шины служили долго и качественно, необходимо в период их хранения заботиться об уровне влаги, температуре и прочих моментах.

Поскольку основатели компании приобрели высококлассные технологические приспособления, сервисные работы могут реализовываться быстро, качественно и на больших автопарках. Также ярким положительным моментом сотрудничества с Tyre Service является возможность обращения в любое время суток. Здесь потенциальный клиент не получит отказ или пожелание обратиться в другой сервис, просьбы клиентов ставятся сотрудниками компании на первое место. Даже сделать ремонт автокондиционера в Москве организация сумеет оперативно тогда, когда этого пожелает клиент. Благодаря ответственной работе и добросовестности Tyre Service пользуется сегодня особой популярностью.

Как происходит предоставление услуг? Специалисты приезжают на место, выясняют проблему, используют собственную высококлассную технику и исправляют неполадку и уезжают. Стоит отметить, что финансовая сторона данного сервиса также считается одной из наиболее приятных, ведь стоимость услуг оценивается реалистично и без разнообразного рода наценок.

Источник: vyezdnoishinomontazh.ru - шиномонтаж на колесах в Москве

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

17:1623-10-2015
 
Злой читатель
ОООООО....мои колеса поедут в москву зимовать!!!

17:3123-10-2015
 
ещще злее
а мои - переобуваться!

17:4523-10-2015
 
Читатель
К чему данный материал? На правах рекламы Московского шиномонтажа?

19:5923-10-2015
 
ЧитательЗлой читатель
ОООООО....мои колеса поедут в москву зимовать!!!

Нафиг в Москву зимовать, в Крым их отправь, там зимой теплее.

20:2023-10-2015
 
BB
Да купите 4 диска и меняйте сами!

07:0324-10-2015
 
Читатель
москалики и тут прорезались

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости