В Москве трое полицейских задержаны за взятку в 2,5 млн рублей

В Москве трое полицейских задержаны за взятку в 2,5 млн рублей

В стране и миреВ стране
По словам представителя ГСУ СК по Москве Юлии Ивановой, уголовное дело возбуждено в отношении трех сотрудников полиции УВД по ЦАО и посредника.

В Москве задержаны трое полицейских, подозреваемых в получении взятки в 2,5 млн рублей. Об этом ТАСС сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

По ее словам, уголовное дело возбуждено в отношении трех сотрудников полиции УВД по ЦАО и посредника.

"По версии следствия, трое сотрудников полиции с июня по октябрь 2015 года, используя в качестве посредника своего знакомого, получили от учредителя одного из караоке-клубов, расположенного на Сретенском бульваре в Москве 2,5 млн рублей за непривлечение к административной ответственности клуба и общее покровительство", - сообщила Иванова.

В настоящее время полицейские и посредник задержаны, с ними проводится необходимый комплекс следственных действий. "В скором времени всем участникам будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", - добавила она.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

20:3324-10-2015
 
Читатель
Полиция, что с нее взять.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире