Арестованы подростки, убившие бомжа в Красноярске ради шутки

Арестованы подростки, убившие бомжа в Красноярске ради шутки

В стране и миреВ стране
Молодой человек и девушка, сбросившие ради веселья бездомного с моста в Красноярске, заключены под арест на два месяца, соответствующее решение принял суд Советского района.

По предварительной версии следствия, около 5 часов утра четверга в микрорайоне Солнечный двое несовершеннолетних: 14-летняя девушка и 15-летний молодой человек из хулиганских побуждений решили сбросить с пешеходного моста через котлован случайно встретившегося им мужчину без определенного места жительства. За происходящим наблюдала, но не участвовала в преступлении еще одна девочка - подросток. 

«Суд вынес решение о взятии их под арест на два месяца. Срок по статье, которая грозит подозреваемым, может составить до 20 лет», – сказал представитель правоохранительных органов. 

Мужчина упал вниз с высоты четырехэтажного дома и скончался на месте происшествия. Установлено, что подростки гуляли ночью по улицам без присмотра взрослых и распивали спиртные напитки. По горячим следам подозреваемые были задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения. В настоящее время на месте убийства работают следователи и криминалисты ГСУ, выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Известно, что подростки из благополучных семей. По неподтвержденным данным, убитый ими – 45-летний Олег – бывший сотрудник полиции.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото ГСУ СК по Красноярскому краю.

всего: 1933 / сегодня: 2

Комментарии /6

16:3624-10-2015
 
Читатель
вот такая "нынешняя" молодежь... переступят и дальше пойдут, ни капли сострадания не осталось. Если подумать, так то все под Богом ходим

16:5324-10-2015
 
по 15 шке им
а лучше 20ть

19:3024-10-2015
 
Читатель
Сейчас поди, ...опу рвут от того что они сделали, печально что хорошая мысля выходит опосля.

08:2225-10-2015
 
Читатель
Нужно уменьшать возраст уголовной ответственности, ввиду акселерации и интернета-зная свою безнаказанномть дети творят,что угодно!

10:2725-10-2015
 
Читатель
Подонки просто. Спокойный,тихий человек был. Всегда чистенький и трезвый. Никогда не попрошайничал.

10:2825-10-2015
 
Читатель
Чтоб их жизнь и государство наказало по полной программе!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире