Инструктор по йоге стала самой красивой мамой Новосибирска

Инструктор по йоге стала самой красивой мамой Новосибирска

В стране и миреВ стране
31-летняя Анна Андронович заняла первое место в конкурсе красоты «Миссис Новосибирск», покорив жюри образом Мадонны.

Финал конкурса красоты для женщин с детьми «Миссис Новосибирск 2015» состоялся 25 октября в Центре культуры НГТУ. Победительницей стала 31-летняя мать двоих сыновей Анна Андронович.

Конкурс проводился с целью поддержки «семейных ценностей, утверждения престижа материнства, творческой и социальной самореализации женщин», говорится в положении к мероприятию. К участию допускались жительницы Новосибирска и Новосибирской области в возрасте от 18 до 45 лет, имеющие детей.

В течение нескольких месяцев конкурсантки общались друг с другом, участвовали в различных фотосессиях, мастер-классах по дефиле, актерскому мастерству и хореографии, побывали на шоколадной фабрике и научились делать бумажные фонарики. В итоге были отобраны девять самых красивых и талантливых мам. 

В финале они танцевали сальсу, дефилировали вечерних платьях, представляли свою семью и участвовали в творческом конкурсе «Лучшие женщины мира».

Анна Андронович сразила жюри, представ в образе Мадонны. Свой выбор она пояснила высказыванием певицы: «Я свой собственный эксперимент, и свой же шедевр».

«Женщине важно  всё делать с любовью - воспитывать детей, работать по дому, строить карьеру, заниматься творчеством, спортом.  Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение: быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света», - написала победительница в анкете на сайте проекта.

Анна Андронович родилась 10 сентября 1984 года. По профессии она инструктор по йоге, нумеролог и маникюрный мастер. Является совладелицей квеста «Ловушка».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2455 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:5327-10-2015
 
Читатель
Хоть бы фотку какую кинули

18:1127-10-2015
 
мимо_проходил
И правда красивая женщина.
www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/missis-novosibirsk-2015-kto-poluchit-koronu/

15:3028-10-2015
 
Читатель
Умница !
Замечательный пример для других.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире