С водителя Георгадзе сняли подозрение в пособничестве в убийстве скутериста

С водителя Георгадзе сняли подозрение в пособничестве в убийстве скутериста

В стране и миреПроисшествия
Адвокат отметила, что Элизбарашвили подозревают в пособничестве в убийстве Караулова, Котлеренко и Закаидзе

С водителя красногорского стрелка Шоте Элизбарашвили сняли подозрения в пособничестве в убийстве скутериста, рассказала «Русской службе новостей» адвокат водителя красногорского стрелка Светлана Воронкова.

«Всё то же самое, кроме скутериста. Три трупа, [статья — прим. РСН] «Пособничество в убийстве двух и более человек». Караулова, Котлеренко и Закаидзе», — сказала Воронкова.

Ранее сообщалось, что водителю красногорского стрелка Шоте Элизбарашвили готовят обвинение в пособничестве убийству четырёх человек. Сам он всю вину отрицает.

21 октября официальный представитель Маркин заявил, что водитель Амирана Георгадзе присутствовал при всех четырёх убийствах, снимал по требованию Георгадзе всё происходящее на камеру и даже не предпринял попыток остановить предполагаемого убийцу.

По версии следствия, 19 октября предприниматель Амирана Георгадзе застрелил первого замглавы администрации Красногорска Юрия Караулова, руководителя Красногорских электросетей Георгия Котляренко, своего партнёра по бизнесу Трестана Закаидзе и скутериста, который стал случайным свидетелем.

22 октября тело красногорского стрелка нашли в одном из дачных домов в окрестностях деревни Тимошкино Красногорского района Подмосковья. По данным СКР, Георгадзе обнаружили на диване с пулевым ранением в области подбородка. Рядом был пистолет Макарова. Преположительно, бизнесмен покончил с собой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

09:3528-10-2015
 
Читатель
и даже не предпринял попыток остановить предполагаемого убийцу - всё просто ХОТЕЛ ЖИТЬ!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире