В деле полицейского-педофила из Горячего Ключа выявили новые подробности

В деле полицейского-педофила из Горячего Ключа выявили новые подробности

В стране и миреВ стране
В рамках расследования дела выявлены новые эпизоды преступления.

Напомним, вечером 31 августа 2015 года Иван Сорокоумов, увидев в песочнице игравшую с малолетними сестрами девочку, предложил подвезти детей домой. Высадив около дома малолетних сестер, молодой человек предложил девочке совершить в отношении нее действия сексуального характера, и привез ее на окраину Горячего Ключа. Между тем, малолетняя отказалась выполнить требования полицейского, на что он путем шантажа и понуждения вступил с ней в половую связь.

Следствие установило, что инспектор из Горячего Ключа перед убийством изнасиловал девочку. Опасаясь того, что потерпевшая сообщит о произошедшем в правоохранительные органы, Сорокоумов отвез девочку в район станицы Саратовской, где нанес ей несколько ударов битой по голове и сбросил со склона по направлению к реке. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.  

Мать убитой опознала свою дочь. После этого в городе начали проверку новых фактов насилия полицейского-убийцы.

Как писала «Живая Кубань», полицейский-убийца неоднократно насиловал своих подопечных. Так, в марте 2015 года он же вывез другую несовершеннолетнюю девочку в лесной массив в районе автодороги «Горячий Ключ-Кутаис». Там мужчина, угрожая, что лишит ее мать родительских прав, стал понуждать девочку вступить с ним в интимную близость. Получив таким путем ее согласие, Сорокоумов вступил с потерпевшей в половую связь, после чего совершил развратные действия. В этой связи в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.133, ч.1 ст.134, ч.1 ст.135 УК РФ. 

На следственном эксперименте педофил хладнокровно рассказывал об убийстве школьницы.

В Краснодаре предъявили обвинение по трем статьям бывшему инспектору по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Горячему Ключу. В настоящее время уголовные дела соединены в одном производстве. Экс-полицейскому продлили заключение. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото с сайта ok.ru

всего: 1914 / сегодня: 1

Комментарии /5

18:4528-10-2015
 
Читатель
Это вот оно и есть , это сопливое ?

21:5728-10-2015
 
Читатель
и кто против смертной казни ??????????

08:3229-10-2015
 
Читатель
Валить эту .... надо!!!!!!!!!!!!!!!

09:5930-10-2015
 
ЧитательЧитатель
и кто против смертной казни ??????????

Креаклитет по указке Вашингтона не даст ввести в стране смертную казнь. Иначе они сами окажутся под расстрельными статьями. Всякие Навальнеры больше не отделаются штрафами и домашними арестами. Вот теперь подумай кому на самом деле это выгодно.

19:4001-12-2016
 
читатель
где же ты добрый дедушка сталин ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире