Тринадцатилетний школьник в Приморье отравился алкоголем и впал в кому

Тринадцатилетний школьник в Приморье отравился алкоголем и впал в кому

В стране и миреПроисшествия
Инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли мать мальчика к административной ответственности.

Тринадцатилетний школьник из приморского села Уборка отравился алкоголем и впал в кому. Инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли мать мальчика к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Устанавливаются лица, продавшие алкоголь несовершеннолетнему, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть отдела МВД России по Чугуевскому району поступило сообщение врача центральной районной больницы о том, что в приемный покой доставлен 13-летний житель села Уборка. Подростку был поставлен диагноз: кома неясной этиологии, алкогольное опьянение тяжелой степени.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили родственников подростка и друзей.

Установлено, что пострадавший в компании своих сверстников распивал алкоголь, после чего ему стало плохо. Друзья вызвали родственников, которые забрали мальчика домой. Дома ребенку пытались оказать первую медицинскую помощь. После того как ребенок потерял сознание, его доставили в реанимационное отделение. Врачи оказали пострадавшему медицинскую помощь. В настоящее время угрозы здоровью нет.

По данному факту руководством отдела МВД России по Чугуевскому району назначено проведение проверки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1422 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:4329-10-2015
 
Читатель
водка паленая?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире