Мувинговые компании набирают популярность

Мувинговые компании набирают популярность

В стране и миреВ стране
Услуги самоорганизованных бригад, производящих квартирный переезд, стоят дорого. Выгоднее обращаться за помощью в специализированные мувинговые компании. С ними задачи различной степени сложности будут выполнены быстро, по разумной цене.

Как перевезти вещи со старой квартиры на новую недорого?

Граждане, имевшие опыт обращения к самоорганизованным бригадам грузчиков, знают: дешевизна предоставляемого ими сервиса - это миф. Окончательная стоимость может в несколько раз превышать озвученную ранее. Стороны не составляют соглашение, в котором четко и однозначно фиксируется цена, потому она неоднократно меняется под надуманными предлогами. Качество же сервиса указанных выше исполнителей - сомнительное.

Чтобы недорого перевезти вещи, требуется содействие профессионалов. Квалифицированные грузчики специализированных компаний выполняют работы в комплексе - нареканий к качеству не возникает. Важный момент: указанная в договоре цена остается неизменной до конца операции. Исполнители не имеют право требовать дополнительных выплат кроме тех, которые были произведены клиентом.

Для установления стоимостных критериев предоставления услуг менеджеру мувинговой фирмы необходимо обладать информацией, касающейся:

  1. Количества вещей, предназначенных для перевозки.
  2. Их приблизительного объема.
  3. Габаритов лестничного пролета в подъездах многоэтажных домов, в которых лифт неисправен.
  4. Наличия предметов с большой массой с нестандартными размерами.

На стадии обсуждения цены решается вопрос с использованием упаковочного материала. Его главное назначение состоит в том, чтобы стеклянная посуда, хрустальная люстра, бытовая техника и прочие хрупкие, дорогостоящие вещи прибыли в конечный пункт назначения без повреждений.

Каблук для грузоперевозки по Москве: нюансы аренды транспортного средства тем, кто решил своими силами перевезти вещи

Одним из вариантов минимизации трат является реализация проекта своими силами (такое вполне допустимо при небольшом объеме вещей). Сложности возникают с поиском автомобиля для перевозки имущества. Каблук для грузоперевозки по Москве за адекватную сумму готовы предоставить профильные компании. Почасовая аренда транспортных средств небольшой вместимости без грузчиков является одним из направлений их деятельности. Клиенты оплачивают период, в течение которого они использовали машину по прямому назначению. Именно при таком подходе к перевозке имущества удается минимизировать траты.

Источник: Компания ТрансПереезд: с нами переезд квартиры стоит недорого.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

14:2602-11-2015
 
ООО "Орал"
Мувингуем всем.
т. 8-904-935-76-78

14:2902-11-2015
1
ЧитательООО "Орал"
Мувингуем всем.
т. 8-904-935-76-78

А за рекламу бы тебя забанить по IP и MAC.

16:0402-11-2015
 
Читатель
Мувинизм шагает по стране.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире