Создание кластера – это уверенный шаг на пути к развитию туристической сферы

Создание кластера – это уверенный шаг на пути к развитию туристической сферы

Местные новостиЖизнь
В Кузбассе создали областной кластер туристско-рекреационного плана, благодаря чему путешествовать теперь можно будет намного комфортнее и проще.

Оформление заказа экскурсионного тура может осуществляться с помощью специального мобильного приложения. Аналогичным способом можно забронировать комнату в гостинице или же получить информацию о местоположении самых известных достопримечательностей.

Подобное технологическое решение с большим позитивом было воспринято как экспертами, так и потенциальными туристами, поскольку раньше процесс осуществления поиска необходимого отеля или музея сопровождался продолжительными попытками разобраться в путеводителях. В Украине подобные программы уже функционируют и позволяют гостям с легкостью подыскивать для себя наиболее выгодный вариант для проживания. Помимо специализированных приложений, особой популярностью пользуются и сайты. Например, с помощью phnr.com можно узнать, какие отели украина предлагает с наиболее выгодными условиями для размещения.

Речь идет о стоимости, местоположении, наличии завтраков, звездности и прочего. Разнообразие функционирующих сегодня гостиниц впечатляет, поэтому выбрать действительно есть из чего. Используя специальный поиск, можно не потеряться среди вариантов и найти наиболее подходящий. На сайте указаны специальные предложения, которые придутся по душе всем, кто хочет сэкономить. Также, помимо обычного ознакомления, Premier предоставляет возможность забронировать номер в выбранной гостинице, ведь такое решение позволит быть спокойным и не волноваться о проживании во время путешествия.

Каждый представленный отель сопровождается детальной информацией, реальными фотографиями, списком преимуществ, контактными данными и даже отображением на карте. Путешествуя Украиной, можно посетить множество удивительных городов, каждый из которых обладает своими красотами и историческими особенностями. Указанный сайт также позволит вкратце прочитать о каждом городе и выбрать тот населенный пункт, который вызвал наибольший интерес.

Даже если у потенциального клиента возникли какие-то вопросы, ресурс предоставляет контактные данные для связи и уточнения деталей. Существование такого сайта позволяет не ломать голову над вопросом жилья и создать все необходимые условия для веселого и положительного путешествия.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1815 / сегодня: 1

Комментарии /5

16:5402-11-2015
 
логично
Кластер как "красиво" то звучит, тьфу нас. теперь понятно что все меньше заставляют русский учить

18:2302-11-2015
 
Читательлогично
Кластер как "красиво" то звучит, тьфу нас. теперь понятно что все меньше заставляют русский учить

Ключевое слово "кластер"! Главное что бы ни кто и ни чего не понял, главное, то другое ... . Вот кто помнит про "кластер инновационных технологий" в Сколково???

08:2403-11-2015
 
1
нафиг Украину.

08:2903-11-2015
 
Читатель
Правильно, всех на клейстер посадить!

14:4803-11-2015
 
Читатель
Ага ага романтическое путешествие на угольные разрезы Кузбасса не оставит вас равнодушными

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости