В Уфе задержан второй предполагаемый участник перестрелки в Салавате

В Уфе задержан второй предполагаемый участник перестрелки в Салавате

В стране и миреПроисшествия
Следователи продолжают устанавливать местонахождение других подозреваемых.

Полицейские задержали второго подозреваемого в организации перестрелки в башкирском городе Салават, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе управления МВД по Башкирии.

"Подозреваемый - 35-летний житель Салавата - был задержан на территории Уфы и передан следственным органам. Работа по установлению местонахождения и задержанию других подозреваемых продолжается", - сказали в пресс-службе. 1 ноября был задержан первый подозреваемый - 29-летний житель Салавата.

По версии Следственного управления СК РФ по Башкирии, ночью 29 октября между семью жителями Салавата в возрасте от 22 до 48 лет и другой группой лиц около одного из кафе города произошел конфликт. Предположительно, 29-летний подозреваемый выстрелил из травматического огнестрельного оружия в 36-летнего мужчину, который позже скончался.

"Через несколько часов все потерпевшие, находившиеся в помещении одного из автосервисов, были обстреляны неустановленными лицами, в том числе, предположительно, 35-летним задержанным, из травматического огнестрельного оружия", - сказала старший помощник управления Светалана Абрамова. Шесть человек были госпитализированы, они до сих пор находятся в больницах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире