Жители Кузбасса наращивают объёмы интернет-покупок

Жители Кузбасса наращивают объёмы интернет-покупок

Местные новостиЖизнь
Посещаемость региональных интернет-магазинов самой разной специализации жителями Кузбасса непрерывно растёт. Но не все торговые площадки демонстрируют одинаково высокие темпы роста интернет продаж.

Наибольшую активность покупатели проявляют, к примеру, на сайтах интернет-магазинов товаров для домашних животных. Такая торговая специализация в Сети сегодня считается одной из самых выигрышных.

По статистике, почти каждый второй житель Кузбасса держит дома кошку, собаку или других питомцев. При этом мало кто кормит домашних животных «со своего стола», понимая, что привычная для человека еда не всегда по вкусу братьям нашим меньшим. Вот почему подавляющее большинство покупает специальные корма для кошек и собак с учётом возраста, состояния здоровья и даже принадлежности к той или иной породе. Узнать о правильном выборе кормовой базы для питомцев подробнее можно на сайте авторитетного интернет магазина товаров для домашних животных. Здесь же можно подобрать корм, максимально удовлетворяющий вкусовые предпочтения и потребности в питательных веществах конкретного животного.

Стремительный рост продаж интернет магазинов товаров для домашних животных начался ещё год назад, когда ценники обычных наземных торговых площадок начали расти под влиянием девальвации. Кризис сделал интернет магазины товаров для братьев наших меньших рекордно популярными, потому что они предлагают корма высокого качества от ведущих мировых производителей по доступным, в отличие от обычной торговли, ценам. Нельзя не отметить и превосходство ассортимента крупных интернет магазинов, которые могут предложить десятки тысяч актуальных и востребованных наименований продукции для питомцев. Это не только профессиональные корма самых разных производителей и видов, но и игрушки, аксессуары, средства по уходу и даже ветеринарные препараты для кошек, собак и других питомцев.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

19:0805-11-2015
2
Написано через Android Читатель
народ...подскажите такие сайты...кинте ссылку в коменты???)))

09:1906-11-2015
 
917
Торгаши умерили бы свои аппетиты и может быть этого и не случилось бы!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости