Видеорегистратор снял, как Lifan насмерть сбил пешехода в Нижнем Тагиле (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

Видеорегистратор снял, как Lifan насмерть сбил пешехода в Нижнем Тагиле (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

В стране и миреПроисшествия
Смертельная авария, которая произошла вчера на улице Круговой в Нижнем Тагиле, попала в объектив видеорегистратора.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области, инспекторы уже установили личность водителя, сбившего пешеходов (один из них скончался) и скрывшегося с места, но найти его пока не удалось. 

Напомним, вчера в 16:40 на улице Круговой у дома N 156 водитель автомобиля Lifan Х60 сбил двух человек, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. Один из них, 41-летний мужчина, скончался на месте ДТП. На записи видно, что в момент аварии водитель иномарки был на встречной полосе – обгонял машину. 

– Были изучены маршруты предполагаемого движения автомобиля, изучены видеозаписи системы "Безопасный город", по которым было установлено, что в 16:35 по улице Юности в сторону места ДТП проследовал автомобиль Lifan тёмно-серого цвета, совпадающего с цветом на видеозаписи регистратора очевидца, с читаемым государственным номерным знаком, – сообщили в отделении пропаганды областной Госавтоинспекции.

Позже полицейские выяснили, что машина зарегистрирована на 39-летнего жителя Нижнего Тагила, в декабре 2014 года он был лишён прав за отказ пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Знакомые водителя сообщили, что он звонил им и говорил, что попал в ДТП, а с места аварии уехал.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение водителя, экипажи ДПС обследуют дворы в поисках машины. Также полиция просит тех, кто владеет информацией о местонахождении автомобиля или водителя, сообщить об этом по телефону 02 либо на номер +7 (343) 269-77-00, 269-77-01.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

21:1509-11-2015
 
Люди берегите себя САМИ!
Дорогу то уже фактически перешли и с этой стороны они просто не ожидали автомобиля, но водятлы не предсказуемы и пешеходный переход тут бы не помог.

22:0409-11-2015
 
Читатель
По мне так имелось нарушение правил с обоих сторон, но виновен водитель, так как заехал и сбил на встречной полосе, а потом ещё и скрылся, то есть вину признал полностью. Это похоже стало нормой, наглость покахзательная, которая сразу же сливается и прячется как крыса в норы.

11:4510-11-2015
 
Читатель
При таком крутом повороте пошел на обгон? Либо смельчак либо дебил. Из случившегося следует второе.

12:2410-11-2015
 
Читатель
Сволочь! Еще и умотал с места ДТП! Видно вроде, что свидетель происшествия развернулся и за ним рванул!

13:2210-11-2015
 
Читатель
Бухой по любому был,гаденыш

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире