В Новокузнецке подведут итоги регбийного сезона

В Новокузнецке подведут итоги регбийного сезона

Местные новостиСпорт
11 ноября в Новокузнецке состоится торжественное мероприятие, на котором будут подведены итоги регбийного сезона. Речь пойдет не только о выступлении РК «Металлург» в чемпионате России, но и об успехах кузбасских спортсменов в других соревнованиях.

Напомним, что в прошедшем сезоне на чемпионате Европы среди женщин в Унтерегери сборная России завоевала третье место. В составе команды выступала новокузнечанка Екатерина Баранова, а наставником сборной был Евгений Ерохин.

Команда, составленная из спортсменок Прокопьевска и Новокузнецка, завоевала первое место на первенстве России среди девушек в Зеленограде, а также стала первой на финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России в Крымске. В составе нашей команды выступали: Карине Тадевосян, Анна Лопатина, Василиса Евсютина, Евгения Красилова, Диана Логинова, Дарья Нелюбина, Виктория Каратеева, Ольга Гривцова, Александра Казанцева, Татьяна Сенчакова, Диана Глушенко, Ирина Желобецкая и Полина Герасимова. Тренеры – Константин Сычугов и Александр Грязев.

Глеб Аксенов в составе сборной России по регби занял 4-е место на первенстве Европы среди юниоров в возрасте до 20 лет в Лиссабоне. Тренер – Евгений Косолапов.

В мероприятии будут участвовать и представители главной регбийной команды города Новокузнецка – РК «Металлург».

Встреча состоится 11 ноября в 12 часов в помещении культурного центра «ЗСМК». Приглашаются представители СМИ, а также представители спортивной общественности города Новокузнецка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1533 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:4910-11-2015
 
читатель
КАТЯ МОЛОДЕЦ!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости